Оксана Владимировна 😆

Если бы Бог ошибался, то мир был бы похож на детские каракули©

Ответы · страница 2
Захар Исаев

"...истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов" (Экклезиаст 7:29).

Оксана Владимировна 😆

Правильно

Дмитрий

он основняк сделал даже не он а космический разум ....а остальные косяки мы сами себе напиндярили

Родители хранят каракули детей.Бог не ошибался. Он их периодически стирает. И рисует новые...)))

Андрей Пономарев

Оксан!!!!?....Ну хоть что нибудь реальнее, например)))..Дорогой какого чл... ты так рано проснулся?

Оксана Владимировна 😆

И правда? Я вот на работу иду, а тебе чего не спится?

Андрей Пономарев

Это не Я проснулся ....Это моя рыжая ,лохматая без будильника будит

Андрей Пономарев

Лайка ЗСЛ привыкла к режиму

Оксана Владимировна 😆

Животинку надо погулять

Ирина

Бог не ошибся , он создал , что запланировал . вот только души у бога нет , поэтому и мир жесток

Александр Александрович

Он ошибается !!! везде и всегда и исправляет ошибки ...везде всё есть и ошибки и исправления!!!

Andrejs Petrovskis

Ну что приколоца Бог может постибаца тоже а вот ошибиться ну тогда какой он Бог он человек

Дима Юнусов

Бог точно знал, что делает, он не ошибся, и не ошибается, и он точно знает - зачем мы здесь.

Сергей Фадеев

так он как и мы дети его... шалит так,что рубаха заворачивается,а мы ищем оправдания Ему

Оксана Владимировна 😆

Скорее это мы шалим, а Он ищет нам оправдания

Сергей Фадеев

хорошо!,а посмотри на своих родителей...они нас тоже уму разуму учили... и что? все как в учебнике?а дедушек и бабушек?

Сергей Фадеев

так все мыслещае совершает ошибки...и всегда находит оправдание этому

Оксана Владимировна 😆

Так то люди, а это Бог

Анатолий

Думаете, ошибки Всевышнего непременно должны отдавать детской непосредственностью?

Валерий Дягилев

Бог относился к своей работе с юмором. Если бы серьёзно, то мы были бы ну очень похожи

Mitev Anatoli

Кто дает оценку Богу(судит Его)-а это нельзя делать - плохо может кончиться для него!

Оксана Владимировна 😆

А кто судит?

Ваня Лаптев

БОГ не ошибся.И мир похож на общественный сортир с закинутой в него пачкой дрожжей.

Оксана Владимировна 😆

Ну что ж вы так

Ваня Лаптев

Неужто гармония царит в мире?

Оксана Владимировна 😆

Нет, но и хорошего много

Ваня Лаптев

И этому есть место.Во всём можно положительное увидеть при желании.Да же висельник может порадоваться что верёвка не пеньковая а шёлковая.

В&
Виктория &&&&&&&&

Бог ошибся только раз,когда сделал Как помощницей Адама,нужно было Оставить Лилит)

Александр *********

он ошибся создавая человека неосозновая того что создаёт разрушителя в будущем

Алекс С

не осуждай бога ибо в нас больше затмения ибо мы слепы ибо нам не дано сие зреть

Оксана Владимировна 😆

Я и не осуждают, где вы это увидели?

**********

а Бог к нам не касается . если бы он к нам касался то было бы совсем по другому .

Nikolai Garskov

А на что он еще похож при наличии стольких несовершенных тел и уродливых рож?

Оксана Владимировна 😆

Ну в этом люди сами виноваты

Nikolai Garskov

А они его часть, смею заметить Вам!)))

Александр Половинкин

В детских каракулях больше смысла, чем то-что богом допущено в наше время...

Sergey

а кто вам сказал, что он не ошибается. почитайте Инина "Вторая ошибка бога"

Оксана Владимировна 😆

Бог никогда не ошибается

Sergey

Вы так хорошо знаете бога?? для этого ооочень долго надо с ним общаться. с ним, а не с его посредниками. у Вас есть такой опыт??

Оксана Владимировна 😆

Ну это долгий спор может получиться

Sergey

а Вам уже нечего сказать. да и не спорю я с Вами предмета спора нет

Оксана Владимировна 😆

Мне есть что сказать