Ни
Никто

Почему я когда смотрю на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаю сомневаться в своей адекватности???

Ответы
Никита Фомин

мне кажется у доброй половины человечества такой взгляд на бывшие связи... людям свойственно меняться а соответственнои вкус

Твоя Тень

Любовная пелена спадаю с глаз может сильно пошатнуть вашу нервную систему в связи с идиотизмом устройства мира

Hаташа Ким

оооо, если бы я знала Вас по ближе, то наверно ответила на этот вопрос. А так, могу только сказать, что Вам виднее

Владимир Луник

когда нам кто-то нравиться мы готовы переплачивать большую цену чем оно того стоит. 😎

Мария Болотина

Во во)) Я раньше так же смотрела и думала, как я могла встречаться с ним?)))

Людмила Юшина- Кулешова

ну да это со временем осознаешь и думаешь а где раньше мои глаза были 🙂

Алиева Сохиба

Все в порядке, просто ты взрослеешь.Это нормально.

Савенков Антон

теряешь рассудок.для женщины это нормально))

Ни
Никто

Коротко о себе.....неуравновешенное психическое состояние...склонна к агрессивному неадекватному состоянию......одним словом лапочка!!!!!!

В7
Владимир 729

Время прошло. Взгляды и ценности поменялись.

Светлана Салеева

потому что со стороны всегда легче смотреть

Татьяна Саватеева

все приходит с опытом, наверно стала мудрой

Ан
Анна

ахах)) это у большинства женщин происходит)

Юрий Ревук

нее, это норм ? просто переоценка ценностей

Омербек Муканов

ничего противоестественного, ты - женщина

Тута Тута

))) ??? Может стоит все таки навестить врача

Антон Петрин

Каждый неадекватен, но каждый по своему...

Андрей Николенко

видать такие мужчины тебе поподались

Ирина Шустова

осознание всегда запаздывает!!!!!!!!

Юрий Шмаков

Не переживай и со мною такое было

Екатерина Филина

ахаха......у меня такая же фигня))))