Владимир Герасимов

Какие ассоциации у вас вызывает гуляющий мужчина?

Ответы
Сергей Майгуров

Пошалил
Возьму отгул,
Поеду я в аул!
Возьму с собой большой баул,
И в тот баул не положу вуаль,
Вуали всё ж мне жаль.
Поэтому в бауле только шали,
И девки там в руках их не держали.
Я каждой девке подарю ту шаль.
Не жаль!
Шальные девки в том ауле,
А я – в отгуле.
Я выйду из отгула,
Войду в историю,
Произвожу зачистку территории.
Когда шальную девушку найду,
То я сказал, куда войду!
Достаньте из коробки
Награду высшей пробки!
Простите, пошалил немного.
Майгуров я, Серёга! 19.11.2004г.

Агния Андронова

Гуляющий или гулящий? Это два разных человека. Гулять можно и с женой , и с собакой, можно и одному. А вот гулящий - это гулящий, прикрывающийся своей "полигамностью". Обычно такие мужичонки (женатые! о холостых и речи нет!) хотят и "на елку залезть, и ж...у не ободрать" - вот и вся ассоциация.

Виктор Ломака

Настён!! Мужчны обычно гуляют от глупых жён, которые не понимают ничего в этой жизни. Хорошая жена, она и в Африке хорошая. А, когда рядом дебил, то и Африка не поможет. Извини за откровенность. С праздником Вас и Ваших близких. Удачи вам и здоровья.

Виктор Ломака

Ваш, уважаемый муж, Вас ревнует, а это значит, что ревнивец. Любит он Вас.🙂

Владимир Герасимов

Пипец. Вы хоть глядите КОМУ отвечаете?

Виктор Ломака

Вовчик, пусть Ваша Настёна Дурью не маится.

Владимир Герасимов

Понял прикол. Ведь бывают же ошибки при пересылке. Как только найду Настю, так передам ей))

Виктор Ломака

Извините...Вам удачной рыбалки и охоты.

Елена Сафронова

Если он свободен,то пусть гуляет. Главное,чтобы больно ни кому не делал,а если женат....Ассоциации и эмоции в его адрес самые страшные. А какие ассоциации вызывает у Вас гулящая женщина? Правда это уже совсем другое.чем гулящий мужчина.Да?

Елена Сафронова

А женщины гуляют с Вами,дорогие мужчины.И говорят"Кот мартовский",а не кошка. Кошка гуляет сама по себе.Она свободолюбивая личность.Вот.

Владимир Герасимов

А мужчины не могут быть свободолюбивыми?

Елена Сафронова

Могут.У мужчин должно быть своё пространство ,чтобы погулять,если это не во вред любимым людям.

Владимир Герасимов

И всё же, почему женатый мужчина не может выйти на прогулку? Почему он должен сидеть дома?

Елена Сафронова

Почему не может.Может. У меня два сына и у них есть время,когда они встречаются с друзьями,отмечают дни рождения вместе с друзьями. Вообщем у них мальчишники,а у жены дивишники.

Владимир Ефимов

Это пока недочеловеки, у которых уже развилось физическое тело и чакры те, которые ниже пояса. Когда у них разовьётся Тонкое тело выше пояса (чакры сердца и выше) они прекратят свои проказы. "Онижедети" по развитию души.

Владимир Герасимов

Что вы! Это вполне развитые просвещенные мужчины, которые гуляют в свободное время ... по набережной или в парке.

Владимир Ефимов

Вчитайтесь в первую часть моего поста. Наличие грубых внешних форм (даже если они красивы на глаз) не исключает отсутствия полного содержания.

Владимир Герасимов

А причем здесь это? Мне кажется, что вы ответиди на совершенно другой вопрос, а не на тот, который я задал.

Владимир Ефимов

Простите, я вышел из Вашей плоскости и Вы потеряли точку опоры...

Владимир Герасимов

Так вы в мою плоскость еще и не входили. Чтобы войти, надо отличать гуляЮщего от гулящего.

Владимир Ефимов

Пардон... Закрыли тему.

Людмила Преснецова

Отрицательные ! Они предают семью , ради этих мимолётных увлечений и в итоге он не бывает счастлив ни с одной , для таких мужчин нет любимых , они как коты , гуляют сами по себе и где хотят !

Владимир Герасимов

Всё же ЛУЧШЕ не путать гулящих с гуляющими))

Людмила Преснецова

Простите , но я бы ответила " Хрен редьки слаще "😄 👍 🔆

Виктор Шаламов

Он в старости лет будет помирать один, больной на кровати в убогом жилище, а рядом не будет никого - ни жены, ни детей, короче, стакан воды будет некому подать.

Владимир Герасимов

Что так грустно расписали? Неужели прогулки так разрушающе действуют на личность?

Виктор Шаламов

Это простая логика. Ход рассуждений такой - мужчина, который меняет часто женщин наверняка не имеет постоянной жены. Если она и была, то давно ушла от гулящего. Аналогичное дело с детьми. Никто из детей не захочет жить с папой при котором "мамы" будут меняться каждую неделю. Пока этот мужчина крепкий и здоровье в порядке - ему это кажется интересным. Но наверняка придёт момент, когда у него пошатнётся здоровье, он станет старым и никому не нужным. Вот тогда и выйдет всё то, что я описал. Почему то такие гулящие о своей старости не думают. А ведь она придёт ко всем с роковой неизбежностью. Мне уже скоро стукнет 71 год и я знаю о чём говорю. Нет ничего лучше, чем прожить с одной женой, среди детей и внуков в мире и согласии. Вот у меня уже правнук родился недавно.

Владимир Герасимов

Всё логично, если бы не одно НО. Речь идёт о гудяЮщем мужчине, а не гудящем.

Виктор Шаламов

А какая разница? Иногда для краха семьи и одного раза достаточно. При этом назвать гуляющим мужчину за один раз измены нельзя. Вообще любая измена - это полчаса сомнительного удовольствия зато впоследствии головная боль на годы. Стоит ли? Любой здравомыслящий человек задумается.

Maria ***

Предположим, что Вы имели в виду прямое значение слова-тогда : спокойствие. А если в переносном "гуляющий" то - Кукушка. Тоже несет свои яйца в чужие гнезда.

Владимир Герасимов

Носящий яйца в чужие гнезда называется "гулящий". Но сравнение мне очень понравилось. Спасибо.

Уральская Рябинушка

Гуляющий-в каком смысле-прогулка или налево? Если просто гуляет по улице-браво, молодец, а если налево, то "как бы верёвка ни вилась-конец будет"

Владимир Герасимов

Вы внимательны при прочтении вопроса. Мне не удалось вас поймать))) Хотя, который "налево" - это гулящий, а не гуляющий.

Уральская Рябинушка

Но я подумала, что вопрос именно с подковыркой

Галина Романенко

Вы имеете в виду гулящего мужчину? Гуляющий мужчина вызывает исключительно положительные эмоции,особенно если он гуляет с женой и с детьми.

Галина Романенко

Ну значит положительные эмоции в силе.

Владимир Герасимов

Эмоция - это не ассоциация. Я вот считаю, что он холост. А вы?

Гульуся Гилязева

я получила инфаркт.и две операции на сердце.до сих пор спорит что он не ходил в сторону 3 года и 6 месяцев кроме пенсии отдает все деньги ей

Катерина Осадчая

Гуляющий мужчина? Это сильный мужчина,одинокий,гармоничный.Я бы присоединилась к такому мужчине.И может быть мы нашли общение ...своё...

Владимир Герасимов

Ох, Катерина! У вас прекрасные ассоциации. Жаль, что мужчин, гуляющих по парку, аллее не сыщешь.

Катерина Осадчая

Это точно! Можно разве что в санаторий поехать,и там встретить....по дорожкам,где не раз ходили оба мы.Я брожу,мечтая и любя.Даже солнце светит по особому,с той минуты-как увидела тебя!

Томара Лемберг

Если вы имеете в виду прямой смысл: пусть наслаждается природой, дышит воздухом; если в переносном - отвращение.

Елена Боталова

у мужчины, как у зубной щетки, должна быть одна хозяйка...а если их много, то это уже ершик для унитаза...(Гузеева)

Владимир Герасимов

А что, для вас Гузеева такой авторитет, что вы готовы приводить её слова вместо своих?

Владимир Герасимов

Для ХОЗЯЙКИ достаточно и ершика для унитаза. Пусть она трудится(мои)

Tина С

если я занята и кручусь по делам, то я ему завидую))) он прогуливается, отдыхает, наслаждается, а я ношусь))

Владимир Герасимов

А что вам мешает сделать то же самое?

Tина С

так ведь написала что мешает....Обязательства перед другими людьми...работа)))

Владимир Герасимов

Странно, что у вас обязательств и работы больше, чем у него, но он время для прогулки находит. Не думаю, что гуляют только бездельники))

Tина С

не перекручивайте мой ответ... Берется определенная ситуация...мгновение из его и моей жизни... Если б вопрос был о том, что он постоянно гуляет, то и ответ был бы совершенно другим

Тамара Коцайлиди

А что такое-гуляющий? поясните-это пьющий,гуляющий на свежем воздухе,либо с женщинами? Что за вопрос?

Владимир Герасимов

Не знаю, как Вы связали пьющего с гуляющим, но это тот человек, который вышел на прогулку. И женщины здесь не причем.

Тамара Коцайлиди

А какие он может вызвать ассоциации? Гуляет и гуляет....(если только не голый)вопрос странный!😱 😌 😁

Владимир Герасимов

Ответы бывают ещё более странные.

Ирина Романова

Такие же как и гуляющая женщина, бабушка, дедушка или ребенок.. Человек дышит свежим воздухом.. 😀

Тамаретта

Уточните! Гуляющий на улице...гуляющий по жизни...гуляющий от кого-нибудь...каков контекст вопроса?

Владимир Герасимов

Значит у него нет второй половинки и он...холостой)))

Тамаретта

Т.е. местоимение "я" в этом случае не рассматривается? Только априори "мы"? А как же свобода личности? Или вторая половинка - это ремень безопасности?

Владимир Герасимов

Это спутник по жизни. И если он не рядом, то какой он спутник?)))

Тамаретта

Ну например мужчины-спутники не любят шопинг, а женщины-спутники не любят рыбалку, охоту....вот в эти моменты обе половинки могут быть свободными ( холостыми) и тогда можно просто погулять по улице!!!

Владимир Герасимов

Вряд ли! Они это сделают ВМЕСТЕ после рыбалки и шопинга.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что у него есть время пройтись по улице. Или Вы про "гулящего", а не про "гуляЮщего". Это ведь разное

Наталья Германович

смотря как гуляет!и с кем!Если с собакой нормальные!Если именяет с женщиной то это дело другое!

Владимир Герасимов

Вы осторожны. Но тот, кто изменяет с другой женщиной, называется ГУЛЯЩИЙ

Владимир Герасимов

А зря! Одинокий мужчина, гуляющий по набережной, ассоциируется со свободным, холостым мужчиной. Разве не так?

Наталья Германович

да нет!И женатик может косить под одиноко!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Вы проверяли? Откуда такая уверенность?

Наталья Германович

Зачем мне проверять!Мужики всегда хотят быть свободными!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Разве это связано с бытовым неустройством?