Владимир Герасимов

Какие ассоциации у вас вызывает гуляющий мужчина?

Ответы · страница 2
Вера Цыпина

Точно такие же, как гулящая женщина. Распущенность, вот и все. Забыли о 10 заповедях Божьих.

Владимир Герасимов

Как можно сравнивать гуляЮщих с гулящими?

Вера Цыпина

Тогда я не совсем правильно поняла ваш вопрос. А как можно относится к гуляющему мужчине? Нормально. Человек получает кайф от природы, от времени, наслаждения от полученого удовольствия и т.д.

Владимир Герасимов

А вот моя ассоциация, что он одинок, холост.

Вера Цыпина

Каждый человек определяет свое окружение. Возможно ему в кайф гулять одному, уйти в свои мысли и ему никто не мешает. А может быть это вы про себя, вам одиноки и вы холосты. Так ведь это дело поправимо. Было бы желание...

Nikola- Us

Уж не дурак ли он?! У настоящего мужика всё тип топ , никто не знает и слухи молву не питают!

Ольга

Ты думаешь такой крутой,раз десяток баб нашёл.на самом деле шлюха ты и по рукам пошёл😃

Владимир Герасимов

Какие интересные ассоциации на вполне безобидное занятие! Тут тебе и количество, и качество и даже оценка. А всего лишь вышел погулять по аллее.

Анна А

Очень положительные: вежливо гуляет, знакомится с окрестностями, дышит свежим воздухом.

Владимир Герасимов

Но это не ассоциация, а факт.

Татьяна Рогачёва

Весёлые! Правда, желательно, чтобы это было вне твоего дома!(Шучу) Приветствую, Владимир!

Светлана Олейникова

Конечно же, неприятные. А как по-другому? Ну, что приятного в этих "мышиных жеребчиках"?

Владимир Герасимов

За что же вы так ополчились на вполне нормального человека?

Светлана Олейникова

Да нет же, меня так мой муж настроил, ненавидит гулящих мужиков, и меня к этому приучил!

Владимир Герасимов

Но вопрос был про гуляЮщего!

Светлана Олейникова

Ой, неверно прочитала вопрос! А гуляющий, нормальные ассоциации вызывает, отдыхает человек.

Sa
Sabrina

Хм, не знаю даже. Веселье? Выпивка? Прогулка по набережной или в лесу? Вариантов много.

Владимир Герасимов

Моя ассоциация, что он холост.

Sa
Sabrina

Я предпочитаю использовать слово "гулять" в его классическом значении.

Владимир Герасимов

гу-ля́ть. 1. совершать прогулку; ограниченное время находиться вне помещения, на открытом воздухе ради отдыха, получения удовольствия или с иной целью, не связанной с трудовой деятельностью, работой. Или это не ваш вариант?

Sa
Sabrina

Это мой вариант. А ваш вариант касается человека, свободного от отношений и, как говорят в народе, "гуляющего", не так ли?

Владимир Герасимов

Нет. Тот мужчина называется иначе.

Ольга Кокурина

Умный,красивый,любящий себя, а иногда все наоборот, подтверждает свою неспособность

Галина

Гуляющий ...или....гулящий.......это два разных слова......ВЕЛИК И МОГУЧ русский язык!!!!!!!

Владимир Герасимов

Вы правы. Так какие ассоциации?

Галина

так ...если ГУЛЯЮЩИЙ. как написано в вопросе---ассоциации , связанные с его отдыхом, устал человек и вышел прогуляться, проветриться . а почему бы и нет, это же так прекрасно.....................................У слова ГУЛЯЩИЙ--другое значение, но этого слова в вопросе НЕТ....))))

Estrella

Кота - пусть гуляет! Дорогу домой всегда найдет - там его обожают и, вкусно кормят!

Владимир Герасимов

Не уверен, что дома его кто-то ждет))

Estrella

🤔😏💅

Владимир Караваев

Вы как мужчина понимаете.МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ КОБЕЛЬ.,К ТАКИМ ОТНОШУСЬ НЕГАТИВНО.

Владимир Герасимов

Я понимаю, что прогулки на природе не носят негативного характера.

Лана

А какие ассоциации может вызывать КОЗЁЛ?! Совершенно не связанные с "капустой".

Владимир Герасимов

Вопрос не про козла, а про мужчину.))

Владимир Герасимов

Чем вас так раздражает мужчина на прогулке?

Лана

на прогулке?! сорри.........хотя, он и на выгуле стрельбу глазами устроит

Владимир Герасимов

И если стреляет глазами, тогда КОЗЕЛ?

Лана

А по-вашему, двуногие козлы глазами стрелять не умеют? Умеют, и почище любого.

Владимир Герасимов

Похоже , вы сами не прочь попасть под "выстрел"?

Лана

Не угадываете. Прочь, даже очень!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

1. Дома скучно одному. 2. Вышел прогуляться-на людей посмотреть и себя показать

Эльмира Фассахова

Не имеющий никакого вкуса,не знающий чего хочет,в ообщем потеряный человек..

Владимир Герасимов

А мне кажется, что в нем еще силен дух романтики.

Эльмира Фассахова

:o какая романтика???

Владимир Герасимов

Обыкновенная. Идет, мечтает

Эльмира Фассахова

И со своей девушкой можно мечтать....

Владимир Герасимов

Конечно. Но если у него её нет, то гуляет по набережной один.

Эльмира Фассахова

🙂 это хорошооо...

Эльмира Фассахова

Владимир Герасимов

А мне кажется что этот человек не лишен романтики.

Эльмира Фассахова

А с одной женщиной нет романтики???

Владимир Герасимов

Может у него вооще нет женщины. Он холостой и вышел на прогулку

Эльмира Фассахова

🙂 😉 ааааа,а я про другое....

Владимир Герасимов

Что, спутали гулящего с гуляЮщим?

Эльмира Фассахова

)))))) ага

Светлана Лунёва

Поцеловал жену и бегом к любовнице.. поцеловал любовницу и опять к жене...и тд

Владимир Герасимов

Это действия по вашему мнению, а ассоциации какие?

Алёна Травкина

Если именно гуляющий, а не гулящий - так это нормально, он с собакой гуляет ))

Алёна Травкина

Да? можно поинтересоваться - почему удивлены?

Владимир Герасимов

Моя ассоциация, что он холост. Хотя собаку я вообще не рассматривал.

Алёна Травкина

Редко , очень редко можно встретить мужчину, который просто прогуливается. Без собаки. Мужчина обычно идёт по делу, с какой-то целью. Разве что очень пожилые... да и то вряд ли.

Владимир Герасимов

А какие могут быть дела у холостого мужчины?

Алёна Травкина

Да любые. На работу, в магазин, в гости... к тому же не всегда сразу видно, что он холостой.

Владимир Волков

Тут два варианта. Либо он холост, либо его половина вторая фигурное бревно.

Владимир Герасимов

Я склоняюсь к первому варианту.

Nikolai Garskov

Котяра! Только они гуляют сами по себе, бросая вызов развратнице судьбе!)))

Владимир Герасимов

Что вы! Какой судьбе можно бросить вызов ... на прогулке?

Nikolai Garskov

Уважаемый, это смотря где Вы гуляете, и какие силы по мимо себя самого представляете! А так Вас никто и не заметит. Каие к черту ассоциации сейчс если бродягу встретишь?)

Владимир Герасимов

И что? Бродяга у вас не вызывает никаких ассоциаций? Он для вас пустое место?

Nikolai Garskov

Не совсем. Мне нравятся авторскме песни и старые наши, где бродяга упоминается, который щет что то свое на перепутье пыльных дорог и заброшенных полустанков...

Валентина

Если с песком,то только улыбку, а если по бабам бегает, то только мерзость!

Владимир Герасимов

С каким песком и причем здесь бабы?

Валентина

Извините,планшет все по своему выдал. Гуляющий мужчина разный,просто прогуливается,с собакой и гуляка по женщинам, значений множество.

Владимир Герасимов

По женщинам это гулящий. Так всегда было и значения не менялись. Или поменялись?

Валентина

Значение этого слова врятли когда поменяется