Виктория Елдашова

Растерялась на собеседовании, не могла рассказать о себе и связать двух слов. Как вы думаете ответят отказом или все таки примут? Стаж 20 лет экономистом по труду и заработной плате, расширенная должностная инструкция и тд.

Ответы · страница 3
Амир Харисов

Обязательно возьмут. Хорошие специалисты, на дороге, не валяются.

Амир Харисов

Поблагодарите , когда зарплату получите первую. В письменной форме, конечно.

Амир Харисов

Пусть удача улыбается Вам!

Александр Александрович

Время покажет ваши прелести и недостатки в РАБОТЕ! А щас не знаю.

Чеширский Кот

примут им нужны молчаливые !Ёчтоб лишних вопросов не задавали !

Nickson.

смотря что им надо ...если им надо поговорить -не примут...😆

Александра

Если оценят...то возможно пригласят ещё раз на собеседование.

Виктория Елдашова

Нет. По переписке выяснялось, что увы и ах.

Александра

ну бывает и так..к сожелению.

Наталья Кухаренко

экономист по труду крайне редкая специальность! Желаю УДАЧИ!

Helena Veselova

Не пропадете! 🙂Не здесь, так где-то еще лучше найдёте.

Виктория Елдашова

В том то и дело, что не могу.

Helena Veselova

Это в наше время естественное состояние - поиск работы. У Вас хороший опыт. И шансы не мелкие.

Виктория Елдашова

Для меня это ново. За что хвататься, где искать, как себя правильно вести...

Helena Veselova

ох... похоже, многим это придется испытать. Желаю Вам получить положительный ответ. И не отчаиваться. Вы самый оптимальный кадр для кадровиков.

Дм
Дмитрий

Не знаю. Смотря какое впечатление на кадровичку произвели.

Виктория Елдашова

Она всеми руками за. Сказала руководителю, что прямо сразу взяла бы на эту должность.

Дм
Дмитрий

Тогда не беспокойтесь. Вас примут.

Александр Зайковский

хм..., откажут здесь..., примут в другом..., не волнуйтесь...)))

Александр Зайковский

ммм..., главное не парьтесь..., работа - способ получать деньги для жизни, и не более...)))

Виктория Елдашова

Ещё и реализация своих амбиций.

Александр Зайковский

хм..., это в Вас вбили..., может пройдёт...))))

Вика Родионова

О! Коллега! Я очень вам желаю что все будет нормально!

Хатуль Мадан

С такими губами в Москве - примут, к гадалке не ходи))))

Алекс Венцель

При таком-то стаже и растерялась? Довольно странно...

Игорь Шахов

Думаю, что профессионалы о себе мало рассказывают)))

Yts - 62

Всё зависит от вашей внешности, возраста и обаяния.

Yts - 62

Искренне сочувствую...сейчас опыту мало внимания уделяют, к сожалению

Виктория Елдашова

Жаль конечно. Но все равно есть надежда.

Yts - 62

Уверен, что у вас всё будет в порядке

Arthurik Fröhlich

Я би если чесно дал вам исчё один рас попробивать,

Маргарита Злющая (77Мск)

Экономисту не требуются коммуникативные навыки!

Ольга

Переживать надо, если возьмут, а не если откажут!

Виктория Елдашова

Если возьмут, работа связанна с моей долгой трудовой деятельностью, ну а если нет, то оценят в другом месте.

Виктория Елдашова

В прошлом, остались только дипломы от семинаров и тренингов, курсов по поаышеню квалификации...

Ольга

можно из них оригами сделать

Виктория Елдашова

Зачем только надо было 35 лет учиться..

Ольга

Скоко слов из одного мсожно составить!🤣

Виктория Елдашова

Из слова виногдад около 60

Володя

перед собеседованием красьте себя в синий цвет

Володя

синий это профессиональная роль. она сама знает что говорить и что делать.

Володя

ка о ролевом моделировании. к каждой роли пристегнуто положение вещей. если роль подобрать правильно получите то положение вещей которое вам хочется.

Ел
Елена

Научите Владимир, подбирать роли правильно.

Володя

задавайте себе вопрос КТО БЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО СПРАВИЛСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ ?

Ел
Елена

А дальше, стать тем кто бы справился? И как?

Ел
Елена

это зависит от многих факторов, тут не угадаешь

Виталий Благов

Если дибилы, то откажут. А если умные то примут