Я С Марса

Тем кто отвечает, что любит путешествовать. А знаете ли вы окрестности вокруг своего дома детально хотя бы на километр?

Ответы
John

Ну я не путешественник но, читай, выходишь с моей квартиры начинается подъезд спускаешься на каждой лестничной площадке по 10 ступенек, все время падает от ветра окно в на 3 этаже , доставучий сосед на 2 этаже, везде есть коврики и все одинаковые практически только у этого мать его соседа который со 2ого этажа красны и размером как бумага формата А1, подходишь к домофону нажимаешь кнопку чтобы открыть его она находится с права на уровне плеча прибитая к стене , выходишь видешь двор огороженный заборчиками , полосатыми красный-зелены-синий, во дворе есть качели простые , перевешивалка, столик где все время сидят родители которые приглядывают за мелкими когда они гуляют с 2-3 до 6 -8 , летом бывают до 11ночи, после них вечером сидят бухают мужики, есть рукоход , рядом мусорка , и 7 скамеек, дерево на котором я в свое время лазил , парковка по моему мнению самая не удачная в мире, трансформаторка, дальше аллея там есть магазинчик где тупые продавщицы , канализация около которой раньше тусовались бомжи, деревья , спускаемся в низ там еще магазин другой двор двор моего друга там примерно все так же только нет рукохода и скамеек больше , дальше Тобразные перекресток переходные пешеходы с лева и с права, переходим через дорогу там стоит цветочный ларек там я покупал цветы своей девушке, дальше ниже там остановка через дорогу на против СТО ниже развязка жарокова альфараби казахфильм, я живу в казахфильме, ну я заебался писать наверно километр намотал

Александр Зайцев

не только вокруг но и под землей на глубину до трех метров. В начале 90 -х годов при отрывке котлована нашли мраморную статую пастушки зарытую в период ОВ , изучил систему дренажной канализации царских времен по Царскому селу ещё задуманной Стасовым

Лариса Круглова

Я могу сказать о себе не преувеличивая, что хорошо знаю окрестности своего города. Свою маленькую страну. Я очень мобильная и "легкая на ногу". Мы с мужем и семьей сына практически каждый выходной куда то едем. По своей стране или в соседние.

Марат&дилара Куватовы

Те кто знают детально окрестности вокруг своего дома аж на километр в радиусе, у тех, по ходу дела не очень хороши... вместо того, чтобы открывать для себя другие континенты, они изучают бордюры и мусорные баки около дома)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Михаил! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Михаил Космирак

Да, вокруг дома и более километра с закрытыми глазами каждую выемку в земле каждый камушек каждое деревце, я живу на кордоне лесохозяйства приходится ходить на ощупь ночами иногда по этому мне очень легко сделать это.

Елена Ульяненко

Окрестности своего дома знаю досконально - я здесь родилась, здесь каждый куст с детства обсиженный))0, а вот вокруг города да и в самом городе до сих пор существуют большие белые пятна с незнакомыми названиями

Ирина Нечаева

Детально - не знаю. Вокруг дома - это прогулка, а путешествие - это далеко...Да и во время путешествия не всегда удается узнать все детально. а только то, на что хватает времени и на что "положишь" свой глаз...

Евгения Махова

Конечно же знаю, у меня собака мы гуляем с ней далеко и долго от дома, а еще уменя сын, который каждое лето принимает участие в областной Королеве спорта, потому и область свою изучаю постепенно, вот.

Shavkat Uldashev

Если бы Вы сказали в радиусе 10км, то я бы описал окрестность и расположение предметов или же имущества более детально, а что касается 1км, то я попаду в любое место в его радиусе завязанными глазами.

Тамара Карабейникова

Все верно,прежде чем србраться куда-то далеко , изследуй свой край, что я и делаю.Люблю свой Красноярский край.В нем столько всего интересного. А город и подавно,я в нем родилась и выросла.

Надежда Ожеред

в окресностях моего дома район новостроек, воинская часть и порт с закрытой территорией, федеральная трасса и дачные участки. И что из этого предлагаете изучать детально?

Andrey Korchagin

Знаю весь свой город, и его окрестности. Семью вожу на природу по таким местам, куда нога казалось быть и человека то не ступала. А вы тут про окружность дома 🙂

Татьяна Насырова

что вы подразумеваете под ДЕТАЛЬНЫМ знанием окрестности в радиусе одного километра?Краеведение это несколько другая,отличная от путешествий сфера......

Т Р

а тож!!!че их изучать то-через 200 м 3 га клубничного поля..рядом кладбище-далее 9 домов и церковь.не забиваю голову планом местности-все как на ладони

Сергей Яковлев

Знаю и окрестности и город и район,это родина а как сказал не безызвестный рокер"Пусть кричат уродина но она нам нравится хоть и не красавица."

Наталья Соснихина

С таким высказыванием полностью согласна. Мы с удовольствием едем в Даааальние края изучать-совершенно не зная свой район,город,область.

Светлана Протопопова

У меня нет дома))) Я уже в семи городах РФ пожила и никак не могу определиться где хочу остаться навсегда да и хочу ли я этого вообще)))

Ев
Евгения

Да, очень даже хорошо. Сейчас собака заставляет бродить по окрестностям, а раньше со своими сыновьями много гуляла по окрестностям.

Лидия Короткова

Знаю с детства, пасла коров и коз,собирала траву,ходила за цветами, ездила за грибами , ходила в родник за водой, ходила в походы...