Rico Martini

На будущий год Восре исполняется 100 лет. Как вы готовитесь к этому юбилею?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Снова Зимний будем брать

Rico Martini

Там уже и брать то нечего. Эрмитаж одни копии

Лариса Крушельницкая

Окна повыбиваем и посередине каждого зала нагадим

Good Day

А что это за зверь такой?

Good Day

А почему такое название, что за слово такое???

Rico Martini

Великая октябрьская социалистическая революция. Сокращения совковых времен

Good Day

Понятно. Почему такой негатив? На революцию средний класс во всем мире молится должен, ведь его создали как противовес Советскому Человеку

Rico Martini

Класс создать нельзя. Его можно увеличить или уменьшить, но он есть всегда

Павел

Че за Восра еще такая?)

Павел

Ааа, это проблема, что для одних - революция, а для других - восра). А юбилей отметить не мешает, нормально так, по пролетарски - дааавно пора.

Татьяна Ф.

Ой,а я совсем забыла!

Rico Martini

Обязательно. Сходите на демонстрацию

Татьяна Ф.

У нас, в Киеве, не будет демонстрации. Запрет на всё, имеющее отношение к революции и компартии. А французы свои революционные юбилеи отмечают, не стесняются.

Rico Martini

Хоть в Киеве за ум взялись. И потом во Франции отмечают День взятия Бастилии, рождение французской республики, а не день Конвента или прихода к власти Наполеона, установление Директории. Есть разница.

Галина Гриднева

А что это за хрень?

Rico Martini

Можно и Гондурас, он сейчас на подъеме, как своего дурака скинули.

Галина Гриднева

Да хрен её знает. в жаре она всегда

Rico Martini

Ну вот я работаю в Панаме. Нет здесь никакой инфекции.

Rico Martini

Вообще, на американских континентах 20 лет. Пока живу в Венесуэле, но основной бизнес в Панаме. Буду в этом году переезжать сюда.

Галина Гриднева

интересно с Вами было пообщаться, удачи!

Римма Катунина

..а что это такое??

Римма Катунина

..ну так надо так и писать..а не морочить головы..

Rico Martini

Так это сокращение еще совковых времен. Помнить надо

Римма Катунина

..всё помнить не обязательно..ни к чему

Александр Тихонов

Что это за Восра?

Rico Martini

Великая октябрьская социалтстическа революция. Сокращение времен СССР

Rico Martini

А чего было хитрить? В газетах так писали

Александр Тихонов

Жизнь основную я прожил при СССР. Газет выписывал кучу, но такого не встречал. Простите

Rico Martini

Значит не ту кучу выписывали

Екатерина

ВОСР, а не Восре.

Екатерина

Я историю изучала и историю партии в институте - и то не поняла. И сокращенные названия не склоняются.

Rico Martini

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Екатерина

Тут можно и то, чего вообще нельзя...

На
Наталия

А кто есть Воср?

На
Наталия

Ага это как примерно по ограничении интернета, проведенного в дневное время, звоня на домашние телефоны))))

На
Наталия

Ну все же ... большей массе глубоко фиолетово. Помнишь август 1991 год какие воспоминания остались?

Rico Martini

Еще бы не помнить. Я был командиром 3-го взвода, 2-й роты. И стоял слева от лестницы, со стороны набережной. )))))

На
Наталия

Тобишь лишь"механика" в голове))) прикольно))))

На
Наталия

))))))))

Светлана Агламазова

чищу маузер

Rico Martini

Неплохо. А кожанку заштопали?

Светлана Агламазова

с дырами пойду

Светлана Агламазова

от штыков)

Светлана Агламазова

ну дык.ептить))

Ирина Андронова

Что это?!..

Rico Martini

Просто люди работают над своим счастьем, а вы даже не знаете кто в Думе депутат от вашего региона. А потом кричите, дай нам то или это

Ирина Андронова

Вы страшно не прравы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..и не знаете-Ни-Че-Го!!!!!!!!!...

Rico Martini

Что я должен знать то? Вы даже законы выгодные вам не можете ни сформулирлвать ни провести через парламент. Так что вас не облапошет только ленивый

Ирина Андронова

Я-женщина-вдова!...........А Вам-Фу!.............

Rico Martini

И что с того? Я тоже вдовец

Ма
Марина

что это?

Rico Martini

Великая октябрьская социалистическая революция. Забыли уже сокращения

Светлана Булавина

это кто?

ft
f,dul t;pbr

а вы ?

Rico Martini

Конечно готовлюсь. Вот думаю тир открыть. С портретами краснопузых