Ри
Рич

ВСЕ БОЛЬШЕ РАСТЕТ КУЛЬТОВЫХ ХРАМОВ-КОРРУПЦИЯ ТОЖЕ НЕ ОТСТАЕТ-ТАК ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВЕРУЮЩИХ...)))))

Ответы
Валерий Иванчик

давно отмечено,что чем хуже социально экономическая обстановка в стране,тем больше прихожан в мечети и церкви. служители культа помогают властьимущим держать народ в смирении и повиновении. религия и была придумана для управления людей

Ри
Рич

🤝

Татьяна

Так храмы- то строят коррупцио́неры Думают им Боженька грехи отпустит. Лучше бы эти деньги нищим раздали, боженька бы быстрее простил... Но Вы хотите , чтоб вам ответили, что больше верующих нужно, чтоб было больше послушных рабов?

страннвый вывод вы сделали, разве колличество храмов как то влияет на колличество веру.ющий , скажу даже больше того, в храмах нет верующих и туда ходят такие же !

Сергей Хрулёв

Это не верующие. Это зомби (управляемые). Верующим церковь не нужна, у них храм внутри, как и бог. Верят они в них и в себя.

Галина

Легче управлять послушными.Видишь и молчи ,ударили по правой подставить левую не забудь

Валерий Ратников 🇨🇳

Так верующие только мусульмане, русские то только нишие у храмов на паперти.

Даль Светлая

забыли вас тут спросить... верить нам или нет...

Ри
Рич

НЕ О ТОМ РЕЧЬ

Даль Светлая

не стоит такие знаки равенства ставить...

Ри
Рич

САМИ СДЕЛАЛИ)

Ри
Рич

ПРИДУМАЛИ

Даль Светлая

и не придумывала... удачи тебе!! 👋😊

Ри
Рич

🖼

Виктор Валерьевич Исаев

так легче с внутреннеми демономи бороться)

Rima Kravcenko

атмосфера жития вынуждает к верованию

Ерлес Есенеев

Веруют на деньги и хотят денег на веру

Ри
Рич

🤝

Rada Tokunova

Религия - средство управления людьми!

Ри
Рич

🤝

Татьяна Аношко

пусть верят,чем пь!0т апкогопь!!!

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🤝

Ел
Елена

Есть спрос, естьи предложения

Вера Гудкова

Это пусть верующие отвечают.

Виктор Правдин

Они овцы, которых стригут.

Ри
Рич

🤭

Лека Лютер

Ими легче манипулировать

Ри
Рич

🤝

Виталий Шишлов

Скоро будет глухой тупик

Кот Василий На Пенсии

Идёт одурачивание масс

Ри
Рич

🤝

Кот Василий На Пенсии

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Владимир Тунгусов

Это их (верующих) дело.

Светлана Окулич - Казарина

легче ими управлять

Ри
Рич

🤝