На
Ната

Ваш первый суп , в каком возрасте приготовили ?

Ответы
Ирина S Россия❤️

В дошкольном, наверное в 6 лет. Мне было 6, сестре 4. Взрослые разрешили нам приготовить суп. Мы в маленькую кастрюльку порезали картошку, марковку и вермишель немного бросили. Правда, почему-то не посолили. А потом мы всё съели!!! Даже не солёное! Я помню, что я ела, хвалила, а сама думала, почему так не вкусно получилось?)))

На
Ната

😁👍 Вы и родители молодцы !

Ир
Ирина

В 10 лет,самый простой,картофельный с вкуснейшей советской тушинской!) Родителям понравилось,велели и дальше готовить ,по сей день и делаю супчики)))

Андрей Лященко

Молодец я с яичницы начинал родители работали а кушать хотелось . Потом правда нашол иные пути ..

Любаша

Не помню какой суп, в 17 лет начала готовить. А вот первое что я приготовила это картошку сварила, в мундире, в 10 лет

На
Ната

☝️👍😉

Ali Agasiyev

я не кагда суп не готовил)))😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Константин

Первый.. эх дай бог памяти.... наверно в походе.. картофельный с тушенкой, лет в 14. А дома, в том же возрасте грибной.

Константин

Ну в детстве бывает) Помню первое своё жаренное мясо, это было да, чуть пожар не устроил.

На
Ната

😂..угли

Константин

Нее, сделал отбивную, сковородка масло, туда мясо, ну короче масло загорелось)) Я прикинул,-О прикольно, как по ящику, взял крышку накрыл, открыл, а там горит)) Блин накрыл подержал, открыл горит блин.. че то не то, хорошо вода под рукой была) Но мясо, съедобное сухова-то немного))) И отмывал долго и упорно.)

На
Ната

😂 я представила эту картину

Константин

Да в детстве чего только не было)))

Ҭɑлùя

Ооооо, лет в 7) Суп со "звёздочками" в пакетиках. И, кстати, очень нравился тогдашний супчик в пакетиках)

На
Ната

😁👍..ох ничего себе

Ҭɑлùя

Спасибо!😊🌻🌻🌻

♪♪
♪♪♪♪♪

Суп не помню, но огромную кастрюлю с только что свареной толчёной картошкой в годика 3 на себя е***нул

Ольга........

В 20 лет , сварила курицу , но не знала , что её надо чистить....Суп получился очень горький....🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как вспомню ж наверно года в полтора , до того сисьску сосал😜

Александр

студентом когда был в общаге ... мясо с картошкой, луком и морковкой замутил)

На
Ната

👍😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суп лет в 12, а всякие коржики в духовке лет в 10-11 начал эксперементировать

Niemand Против Войны

Мой первый суп, мой суп бесценный!
Возраста не помню, суп помню. Грибной.

На
Ната

👍

Фд Зуекщм Alexandr

Года три. Песочек с водой.
А по настоящему в 12, суп из пакетиков, в походе

Вера Гудкова

Мне в детстве напоминали,что хотела быть мамой,а суп разлила.

Евгений

В 7 классе,помню двойку получил,надо было косяк заглаживать,

На
Ната

😁

Евгений

😜🆙

Серж)))

В десять лет. Куриный с вермишелью в виде звездочек)))

Ко
Константин

рано еще в детстве уха сам наловил сам и сварил

На
Ната

Сам съел 😂

Ко
Константин

конечно я же один был

На
Ната

😂😂......я ждала другой ответ

...Продукт Системы...

🖼

_=(- Творец -)=_

Я не умею готовить! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

На
Ната

ПОЗООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

На
Ната

😂😂😂😂😂😂

Armen Avanesov

Ха,супы в пакетиках я варил лет с 12 наверное

На
Ната

тоже зачет

Armen Avanesov

А в походах сколько их съел😂

На
Ната

😂👍

Armen Avanesov

✌️