На
Ната

Ваш первый суп , в каком возрасте приготовили ?

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Не помню

Федя Сумкин

лет в 7-9

Федя Сумкин

да да Наташ) мама с папой бухали, кушать хотелось, а из еды картошка да капуста с морковкой, вот и сварил

На
Ната

Федя ))...прости , суки они , ...но как правило у них дети достойные .

Федя Сумкин

нет Наташ, нормальные люди, время такое было.

На
Ната

да перестань ....это насрать на ребенка ))время ..это не война

Федя Сумкин

не знаю как там на войне, просто голодали

Леонид

Лет в 6.

Леонид

Уже с ружья стрелял. А суп в горах, с пакетов.

Леонид

Сам удивляюсь. Глядя на своих детей. Хотя... они в меня. Старшим внукам по 12 лет.

Леонид

Спасибо. Но на фото 3 года назад. А Вас не видно, тёмное фото.

Леонид

Так лучше. Сама молодость, свежесть, красота!💐

Галина

В 12 лет

На
Ната

👍✋😊

Шепот

в 10 лет

Пу
Путник

В 7 лет.

Ольга

Лет в 10

Witali Gut

в 10 лет

Julia Kovaluk

В 12😊

Леди Кена

24 года

Олег Кунин

Было мне 6 лет, родители на работе, брат убежал гулять. Остался один, а кушать охото. Сварил кастрюлю картошки в мундире, р кастрюльку гречневой каши. Пришла мамка на обед и офигела!)))

На
Ната

😂👍..не суп ,но клево

Танѩ

13 лет.

Танѩ

А ты думала)))

Танѩ

Нет ,ну что ты)))юнги)))😂

Танѩ

😉😉😉

Милота))

в 7 кл

Милота))

)))

Ак
Акиана

В 15

Элен Elen

Изо_Льда)