Елена Салькова

неудачник-это такой человек,которому из двух зол всегда достаются оба?

Ответы
Володя

НЕТ НЕУДАЧИ ЭТО ТОЧКИ ОПОРЫ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ ЗАМЕНИТЕ ИХ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА СОВСЕМ ПСИХОМ НЕ СТАЛИ

Елена Салькова

спасибо за совет как то заумно но попробую

Валерий Шилов

Баран, который не умеет ставить себе цели и добиваться их. Или лентяй...

Елена Салькова

думаете

Валерий Шилов

На самом деле неудачников несколько видов, я указал очевидные и наиболее распространённые: в основе неудач всегда лежит глупость или лень, на мой взгляд...

Елена Салькова

ну а если просто не удачник по жизни

Валерий Шилов

Так не бывает.

Елена Салькова

бывает еще как бывает

Игорь Тембрел

В основном так, но известны случаи когда достаётся лучшее.

Игорь Тембрел

Да не кажется, атак оно и есть. Претензии в лени предъявляете, И все смертные грехи на меня повесили. Не повезло, кому-то из нас.

Елена Салькова

если что то не так извините просто я человек не конфликтный может не так что то поняла еще раз извините

Игорь Тембрел

Да я тоже не конфликтный, к кошкам, особенно чёрным, отношусь весьма почтительно. У меня живёт чёрная кошка, Багира, мы с ней дружим. Но что-то в нашем общении пошло не так. Показалось, что ещё чуть-чуть и до сковородок дойдёт. А началось всё с неудачника, которому достаются два зла. Я хотел сказать, что известны исторические факты, что из двух зол неудачнику доставалось лучшее зло и причём только одно.

Елена Салькова

спасибо что свели сору на нет тем более на носу новый год что ждете от него

Игорь Тембрел

Наговариваете Вы на нас. Не было никакой ссоры, была пикировка, вызванная Вашими не обоснованными претензиями. Пожалуйста, только благодарить меня не за что.

Владимир Асиновский

не верно. Это тот, которому из двух зол достаётся три

Елена Салькова

не многовато

ага..а третье ..четвертое и т.д..идут следом..

Kairbek Kasim

натыкается на третий

Sebastian Pereira

такой..невезунчик

Александр Журавлев

скорее да,чем нет

Елена Салькова

обоснуйте

Александр Журавлев

не буду,это философия,а настроения влезать в дебри нет. 😄

Елена Салькова

во как

Серик Болатов

НА ТО И ОН!!!!!!!!!!!!!

Елена Салькова

как страшно

Зинаида Жданова

Естественно

Юрий Шкворенко

похоже! 😄

Вадим

Где то так!

C R U N K

Пожалуй да

Елена Салькова

жалко бедолагу

Гр
Григорий

возможно

Читатель

Все три!

Елена Салькова

ха-ха-ха

Алексей Шутов

Бывает.

Александр Григорьев

Точно!

Nikola Mahkov

ага

Александр Чайка

да

Elchin Kuliyev

да