Евгений А.

Из-за теплой погоды этой зимой распустились не только почки, но и правительство?

Ответы
Николаус

Правительство совсем распустилось! Продали нефть и газ, так ещё и снег в Саудовскую Аравию загнали!

Галина Лузина

Вы верите в это? Скорее: какой то маневр для очередного отвлечения.

Галина Лузина

Женя, так мы живем в этой стране и должны иметь защищенность и работу Законов, а не одну говорильню.

Евгений А.

Нет, никто этого не обещал и не гарантировал. Наоборот, законы диалектики (развития) скорее доказывают, что это невозможно в принципе. Вар всяком случае пока государство светское, это так и не изменится, сколь бы много недовольства ни было в людях.

Галина Лузина

И что теперь???

Евгений А.

Жить и быть довольным, я полагаю. Быть довольным тем, что есть, что позволяет рука делать - делать во благо... и надеяться на Господа Бога.

Галина Лузина

Это то и понятно!

Верочка)))

Разве только этой? Про вторую часть вопроса

Юрий Кузичев

Второй раз читаю. Чьё правительство?

Евгений А.

Правительство РФ в полном составе в отставке.

Юрий Кузичев

Да ну нах. А что произошло??????????? Бл. я похоже заработался.

Евгений А.

Вчера после выступления Президента. Формально - по причине того, что Президент вознамерился внести коррективы в Конституцию. А по-настоящему, даже не знаю... возможно из-за итогов года (бюджет был не освоен на какую-то умопомрачительную сумму), а возможно из-за недовольств со стороны граждан. А может быть и то и другое.

Юрий Кузичев

Надо почитать .... И новости смотреть. А то вдруг уже воюем с кем.

Валерий Иванчик

прямая связь