Па
Павел*

была б любовь,а аисты найдутся

Ответы
Larsen Paramonova

Пожелайте, пажалуйста, скорейшего прилета аиста моей знакомой, она почти 20лет его ждет (с любовью в их семье все хорошо).

Ольга Мирсалиева

Не будет аистов - посмотри мой мир майл ру там только не туда и не туда - отттуда аисты не летают

Пь
Пьеррета

Я бы сказала-..аисты прилетят..ибо ОНИ,в отличие от нас-людей -знают-мир без детей хуже иллюзии..

Vera Sobyanina

Ни фига не находятся. До сих пор в Африке и Индии греются. Вот и приходится капусту выращивать.

М.в.и.

не все дети плоды любви в последнее время они чаще всего от похоти и неумения предохранятся

Валентина Гутник

Главное в жизни это АИСТЫ с колыбельками, это полная любовь!!!!!!!!!!!!Это результат любви!!

Наталья Т.

дети не от аистов и даже дошкольник в садике уже это знает))) хватит обманывать детишек

Михаил Пузян

А как Вы ответите на вопрос- Откуда берутся дети зимой когда нет ни аистов ни капусты

Зинаида Череда_(Фомина)

Пока-то - да!... Коли у них, родимых, гнезда вьются, то для детей "носильщики" найдутся...

А*
Ангел ***

Готова поспорить))))иногда и любовь а аисты облетают тот дом стороной....к сожалению

Ольга Воронова

не говорите,могут и не прилететь,как нищета так стаями,а достаток ждешь пождешь

Сергей Белоглазов

Если есть любовь, то обязательно кто-нибудь найдётся - аисты, дятлы, страусы.....

Алексей Шакиров

что я за всю свою жизнь не повстречал Аиста летящего ко мне! а ЛЮБОВЬ была!

Владимир Кубрин

Да вот не для всех их хватает, приходится по огородам искать.....в капусте..

Алла Дудина

Павел, у тебя аистиная ферма? Это достаточно злобная птичка в природе...)))

Larisa Mamonov

К сожалению, не всегда. Иногда в поисках аистов надо приложить усилия.

Владислав Данилович Иванцов

У аистов тоже свои проблемы. И чем больше любви, тем больше проблем им.

Leyla Babayeva

Любовь, всегда была, есть и будет!!! И только слепые души, не видят ее...

Елена Сошникова

да,но с любовью что то туговато.Вы ещё верите ,что любовь существует?

Надежда Канзюба

главное чтобы не улетали и детей в гнездах не оставляли, как кукушки