Бони-Марони

А внуков любят больше собственных детей?

Ответы
Орион 888

Да,все совершенно верно,в силу того наши дети не являются нашим проявлением,наше проявление отражается как минимум во внуках,-это вопросы генетики,которые мы интуитивно чувствуем...

Бони-Марони

Если внуки не оправдают ваших надежд в области именно вашей генетики?Туда же еще и чужеродная вмешалась?

Орион 888

Все совершенно верно,но ищем мы всегда свое))

Бони-Марони

Так уж это надо?Были бы здоровенькие и выросли бы хорошими людьми и СЧАСТЬЯ им!!!

Mister Farid

какой странный вопрос, который порождает ещё больше вопросов, в т.ч. почему кто-то задался таким вопросом?.. если что, извините, просто лишь мнение 🙄

Бони-Марони

Просто есть такое мнение в народе.Буд-то не слышали?

Doinita Mititelu

Больше?? Наверное их любят просто по другому.. В силу возраста, более терпимо, более нежно, наверное больше ценя это время, зная как оно быстро проходит..

Бони-Марони

а за это я люблю еще больше их родителей!!!

Танѩ

Не больше,а иначе))))обычно во внуках все же видят своих детей маленькими)но внучата-это радость и удовольствие,а не ответственность и тяжёлые будни)))

Бони-Марони

Так бабушки и нужны, что б помочь.

Танѩ

Да!!!Но в свое удовольствие!Воспитывают и ответственность несут родители!

Николай Богомазов

По закону родители а по совести бабушки. Но бабкшек продвинутые мамани отодвинули, типа бабушаи не понимают ни фига.

Танѩ

К чему это ты написал?

Николай Богомазов

На твой коммент

Танѩ

Я знаю)

Аркадий Южный

Вы знаете, я чаще подобное слышал лишь от тех родителей, которые не смогли своим детям отдать себя, а на внуках такое случилось.

Бони-Марони

Выходит, это не наш случай.

Венера Сумарукова

Потому что с возрастом понимают что в свое время не дали своим детям ....или не успели...а дети выросли ...вот и компенсируют

Бони-Марони

Не думаю, что так все продумано, просто любовь!

Ми
Мила

Нет, одинаково. Просто внуки маленькие, у нас природой заложено свойство защищать тех, кто не может это сделать сам.

Любаша

Первый ребёнок, это последняя кукла, первый внучонок - первый ребёнок! Вот почему внуков больше любят, чем детей.

Я С Марса

больше опыта получают и времени на созерцание, это не про любовь. Детей же вырастить нужно - всё вложить в них.

Да
Дальнобой

Да. По одной простой причине. Дети уже взрослые и уже не так нуждаются в любви старших по сравнению с детьми.

Мария Давыдова

Равноценно. Просто на них есть больше свободного времени и опыт некогда совершенных проб и ошибок с детьми.

Ро
Розочка

по жизни так и получается...есть опыт.время и любишь с полной отдачей..иногда совершая при этом ошибки..

Бони-Марони

Ну не ущерб же их породивших?, детей наших,которых породили мы!

Ро
Розочка

чрезмерная любовь ...страдают остальные члены семьи

Ро
Розочка

но иногда случается иначе..

Екатерина Плющенко

Я внучку люблю совсем не так, как люблю сына или дочь. Но не могу сказать, что больше. По-другому, точно.

Бони-Марони

А я вам отвечу-Еще больще тех, кто подарил Вам это счастье! Или это не так?

Екатерина Плющенко

У меня так, как я написала

Х С

...это, да! Но, дети ни в коем случае, не должны на это обижаться, а наоборот, даже радоваться!...

Бони-Марони

Они ж нам их, карапузят, подарили!Мы их любим еще больше!

Х С

...ну, вот! Вы сами ответили на свой вопрос...

Борис Иванович Тимошенко

... потому ... что вся забота на мамках и папках ... а балуют и балуются с внуками бабки и деды ...

Лана Николаева

Маленькие дети и внуки -это одно, а взрослые дети и внуки -это другое. Но любовь одинакова

(Григорий)- Шаман

ВНУКОВ ЛЮБЯТ ТАК-ЖЕ КАК И ДЕТЕЙ. ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, А ВНУКИ ЕЩЁ ДЕТИ, ВОТ И ГОВОРЯТ ЧТО ДА.

Майя Петрова

У меня нет внуков. Не могу представить, что буду кого-то любить больше, чем своих детей...

Бони-Марони

Будут, У меня уже есть. Мое мнение-обожулечки,прелесть мелюзга такая самая сладкая!!!И подарила мне их моя любимая дочурочка,благодарна бесконечно!

Дмитрий

Нет Одна бабка меня просто ненавидела ,а вторая держала меня просто в ежовых рукавицах

Андрей Григорьев

Жаль, нет у меня ни детей, ни внуков. Но все племянники почему-то меня любят и уважают)))

Бони-Марони

Это приятно,очень.Но,горечь у меня осталась! Жаль! А, вдруг?........................Еще случится?Желаааааааааааааааааааааааааю!!!!

Андрей Григорьев

Спасибо) Молодец ты)

Андрей Григорьев

Ты меня спрашиваешь? Рожай быстрее

Бони-Марони

Так я уже !!! Слава богу !!!