Екатерина Аниретаке

Родился у меня перл: "Не пей микрофон - Лепсом станешь"))))) хотя если вместо исполнителя "Рюмка водки на столе" сказать о Шнуре - тоже в точку) кому что кажется удачнее?)

Ответы
Мартина

если вам не нравится эти исполнители,не стоит быть "розовой кофточкой" в ситуации с Киркоровым. есть хороший анекдот от Никулина" Пьют двое,подходит мужик-буду третьим? Нет,четвертым-уже послали до тебя" К чему фамильярность без приглашения?)))

Екатерина Аниретаке

Что-то Вас не в ту степь занесло. Я и того,и того выборочно вообще-то слушаю

Мартина

это вас голышом по снесу в предпочтениях и родовых муках перлов)))

Екатерина Аниретаке

Я,кажется, догадалась ..Вы пьяны?)

Мартина

нет,я просто умнее вас,пока вы привыкли быть пьяной и вести беседы на брудершафт)))

Екатерина Аниретаке

Конечно,умнее. Когда на толчке задумаетесь)))

Мартина

в отличии от вас. у меня кресло перед компом,пока пьяная дура вертится в ответах у параши))не лезь,овца,попсовая,в дебри российской философии-не твоего это ума дела,привыкла перловку путать с перлами)))

Anton Ivanov

Или "Рюмка водки. На столе." ну там через пару десятков лет естественно медицинском. Ну а вообще с юмором у Вас класс.

Anton Ivanov

а-а

Anton Ivanov

просто хотел вас похвалить.

Екатерина Аниретаке

Потом поругать взбрендится,?

Anton Ivanov

может быть, если очень нашалите.

Екатерина Аниретаке

Есть такая вариация)

Сергей Шукшин

а я его уважаю , хотя и не люблю - ему нравиться петь , в отличие от многих , кто просто деньги зарабатывает

Михаил Корсун

Не пей из канавы - мелиоратором станешь! Таких заповедей можно много накропать, на все случаи жизни! 😊

Екатерина Аниретаке

Мне понравилось,спасибо)

Константин

Этим певцам бухло не мешает, они остаются успешными и работоспособными. Есть более грустные примеры.

Михаил Бердников

Шнур теперь уже не страшен,Любит древний город он,И лекарство пьёт без башен,Он любовью поражён

Александр Заболотный

я вместо микрофона спою в бокал с шампунью.и отключусь на сцене. с тем кто верит и влюблен.

Александр

Шнур умница .Просто выбрал себе такой имидж. Почитайте его интервью и цитаты и поймете )))

Екатерина Аниретаке

Да неглупый мужик. Но не очень уважаю людей,которые устраиваются неплохо за счёт игры на пороках других

Александр

Вы хоть раз были на его концертах?Это как в СССР я не читал но осуждаю )))))

Екатерина Аниретаке

Я туда и не пойду. Там меня обматерят и обольют пивом как представителя интеллигенции)

Евгений +++

В принципе, неплохо - художественный аналог милицейского "дослужился до Евсюкова" )))

Екатерина Аниретаке

Я не в теме. Сорри

Андрей Григорьев

Шнур - это святое. Величайший исполнитель в мировой цивилизации в начале 21 века!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

И третье место в списке самых богатых людей в России. Он охренел и просит за выступление своё и своей бэнд-банды 100 тыщ евро

Андрей Григорьев

Так ведь дают. Хотя я подозреваю, что по эпатажности характера и полной отмороженности Шнур просто решил приколоться и как-то назвал гонорар, который он полагал совершенно неподъемным. Думал, не дадут и пошлют. Не послали и дали. Ну а уж потом грех требовать меньше....)

Екатерина Аниретаке

Он в списке самых богатых

Андрей Григорьев

Да, среди российских исполнителей. И это радует. Хоть один нормальный человек богат.

Anton Reshin

Не пей рюмку на столе - Лепсом станешь! Не говори "ХУЙ" в микрофон - Шнуром станешь!

Александр Карачаров

Послушайте на ютубе запись "Пранк Зэк Артемыч и Лепс - беседа по понятиям"

Екатерина Аниретаке

Да там мат с самого начала. Я такое слушать не намерена

Александр Карачаров

Ну конечно мат,как еще с Лепсом разговаривать

Екатерина Аниретаке

По-человечески. И когда он трезв

Александр Карачаров

Только он трезвый редко бывает

Elchin Kuliyev

к сожалению наверняка найдутся многие готовые стать Лепсом и другим

Екатерина Аниретаке

Мир полон талантливых алкоголиков - хотите сказать?)

Elchin Kuliyev

я бы сказал несостоявшихся алкоголиков

Екатерина Аниретаке

Типа творчество их удерживает от погружения на дно?

Elchin Kuliyev

я бы не назвал Лепса или Шнура тврческими людьми.

Екатерина Аниретаке

Я бы назвала

Elchin Kuliyev

ваше право и дело вкуса

Anton Ivanov

Красавушка, не думайте о плохом... В мире столько прекрасного...

Екатерина Аниретаке

Прослезилась

Anton Ivanov

хм-хм... (( )

Борис Бабкин

Мне более удачным кажется такое: "Не можешь петь - не пей".

Борис Бабкин

Почему вы так говорите? Я не ставлю себя выше других. Просто по образованию я - биолог. А Homo sapiens это название человека в системе животного мира планеты Земля, однако. Так что, я просто констатирую биологическую истину. Обычный факт...

Екатерина Аниретаке

Какое образование. Спрашка удивляет

Борис Бабкин

Не иронизируйте. Обычное советское высшее...

Екатерина Аниретаке

Я,наоборот, похвалила

Борис Бабкин

Ну, извиняйте за недостаточное понимание. Эмоциональное интонирование текста, к сожалению, простыми буквами не обозначишь...

Вадим

Шо рюмка водки на столе,шо два кусочека колбаски...

Екатерина Аниретаке

О! Комбинашек вспомнил)

Вадим

Я к тому,что мыслей новых не бывает

Екатерина Аниретаке

Гастрономическое рядом)

Вадим

И шизофреническое там недалеко...

Константин

Блин За что шнура таким сравнением обидели.

Екатерина Аниретаке

Переживёт)

Константин

Шнур мужик, не заметит))

Екатерина Аниретаке

Надеюсь

Реалист (27 Регион)

Я думаю,что Лепсу -Лепсово, а Шнуру- Шнурово!

Екатерина Аниретаке

браво) мне понравилось) спасибо

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста! 😊

Далай Далаев

Шнур и рюмка водки - это шутка. Литр минимум.

Че Бу Ратор

не можешь петь не мучай сцену. Я про лепса

Екатерина Аниретаке

))) ээх Вы...он добрый и интересный. А ещё действительно талантливый

Че Бу Ратор

не верю

Екатерина Аниретаке

Вам он просто нафиг не нать и Вы не следите за ним..поэтому не в курсах. Не страшно)

Че Бу Ратор

Я попсятину не уважаю потому что это вообще не музыка. Из поп музыки мало кто нравится. Антонов например или Боярский, Малинин еще куда ни шло

Екатерина Аниретаке

Поддерживаю...