Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос, а очень полезная информация: смотрите на фото 🖼если у вас есть проблемы с запуском некоторых сайтов то просто нужно запускать вот эту прекрасную программу вы знали?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно просто идти к провайдеру и спросить в харю,что с инетом!..

Серый

Очередная реклама.

Камилов Камил Хамзаевич

как хотите так и поймите 🙏 вы всегда не благодарны потому дела ваши плохи

Stormbringer

А не лучше green net ?

Камилов Камил Хамзаевич

и я вас чем то хорошим отблагодарю

Stormbringer

Я бы с удовольствием послал , но эта прога только для мобильных ... но на ноут скачайте браузер Тоr , он отлично скрывает ваш ip , правда немного режет скорость инета .

Stormbringer

🤝