Сармат Искандеров

Много лет смотрю КВН. И заметил такую закономерность. Всё меньше смешных шуток, и всё больше безобразно жирных участников. Интересно, как это связано?

Ответы
Красота Неземная

За хорошие смешные статьи нужно хорошо платить авторам. А так как денежки уходят на еду, на оплату авторам не остаётся

Сармат Искандеров

Мозги жиром заплывают?

Красота Неземная

И это тоже

Галина Смирнова

Я давно не смотрю передачу "Клуб веселых и находчивых" Уже давно там только пошлость и нет ни юмора,ни находчивости.

Котик - Наркотик )))

Сейчас в КВН идут не самые весёлые и находчивые — а жирные сейчас многие потому что питание совсем неправильное

Тёмная Материя

Сейчас уже совсем не смешно. Роскомнадзор постарался. Остался только нижепоясной юмор, как в Камеди клаб.

Сармат Искандеров

Да, но только для Камеди это как-то естественно, это изначально их формат был, а от 1-го федерального канала когда исходит, это передёргивает. Это как родителей за сексом застукать

Тёмная Материя

А по моему одинаково не смешно и пошло

Юрий Котляров

Вот и меня это бесит ! Просто деградация какая-то ... Я бы толстякам вообще запретил на сцене появляться !

Сармат Искандеров

Иногда можно, таких, как Картункова, юморных 😄

Юрий Котляров

Можно, конечно. Но иногда команды как-бы сознательно выискивают таких персон. И это уже не смешно.

Наталья

Я вообще не понимаю, о чём они шутят. Фразу скажут и аплодисменты. Один шум. Даже вникать не получается.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я КВН не смотрю уже лет 10-15. На самом деле шутки никакие. Дольше пяти минут не выдерживаю, переключаю.

Сергей Zhurenkov

Уровень тяготеет к пошлому крену,зачастую…Невесело,с натягом,мне кажется…

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы в детском саду шутили качественнее.

Vladimir Medved

Жить стали лучше, кушать стали сытнее и больше, а тяжелую изнурительную работу машинам поручили.

Hi
Hiреr

жирные это хорошо ..мы же славяне у нас меньше тестостерона , чем например у кавказцев

Сармат Искандеров

Ну да, в квн ведь нацизм, в него только строго славян берут. Дебил

Hi
Hiреr

причем тут нацизм ..ты не той стороной на свет появился) кто тебя так научил общаться с незнакомым? Овца

Сармат Искандеров

Чем ты лучше хохло-бандеровца? Такая же мразота

Hi
Hiреr

причем тут бандеровцы -ты болен просто...и не лечишься

Сармат Искандеров

При том, что ты тупой ублюдок разжигающий межнационалтную рознь

Hi
Hiреr

лечись ты е бнутый! понимаешь?

Натали Я

Артисты за́рплату хорошую получают, от народа отошли, поэтому и шутить разучились...

На
Натощак

устроители столкнулись с проблемой исчерпания ресурсов, пошла пустая порода

Галина

Исчезает сущность КВН,суть самой игры , Это и в песнях для души . светится .

Красное Солнышко

Связано с вашим мраморный терпением... Может телевизор у вас с 1 кнопкой?

Сармат Искандеров

... с мраморный терпением... Вроде слова русские, а о чём речь - хз

К М

Упитанный и невоспитанный? Хотя есть несколько смешных толстячков

Liza

там выступают участники далеко уже не институтского возраста,за 30

Ти
Тина

Года два уже не смотрю. Пошлость как у камеди клаб.Не смешно.Пошло.

Та
Татьяна

А мне все равно: худой или толстый, лишь бы передача была стоящей.

X-M@N

Потому что каждая шутка под жестким контролем. Что непонятного.

Сармат Искандеров

И от этого они жирнеют?

X-M@N

Я про шутки

Аптер Пётр Яковлевич

Падает всё.Сравните КВН 60-ых годов и сегодняшние.Земля и небо.

Александр К.

Стареют.. 😂😂 КВН- игра молодых всё -же.. Мне так кажется...))

Сармат Искандеров

Молодых и стррйных😄