X-M@N

Всем известно, что КВН уже не тот. И тем не менее в зале всегда много народу. Там что, подставные люди сидят? Лично я на нынешний КВН точно бы не пошел.

Ответы
Саша Аут

Вероятнее всего и за это платят. Про КВН именно не скажу, но за сидение в студии несколько часов и хлопанье в нужное время по сигналу людям платят больше, чем слесарю на заводе. Главное уметь сидеть до пяти часов не отлучаясь по нужде и вовремя хлопать.

Саша Аут

Я никого не убеждаю, мне как-то всё равно. Я отвечаю на вопрос твой

X-M@N

Я тоже привык верить своим глазам и ушам. Хотя и услышанное нужно тщательно фильтровать. Пока что ничего не увидел

Саша Аут

Ты человек логичный? Сам подумай, кто из богатеев станет вкладывать деньги если это не станет приносить прибыли? То что это есть я знаю, про хлопальщиков и их оплату, кое кто из знакомых так подрабатывал в Москве. Обычно этим занимаются пенсионеры и студенты

X-M@N

Я не спорю что такое явление есть. Не вижу экономичесеой выгоды елнкретно с КВНом. Зал оплати, свет оплати, то сё оплати, еще и зретелю заплати и че получил кроме гемора?

Саша Аут

Всё просто. Выгода есть. Если ты или я его не смотрим, это не значит, что его не смотрит никто. Возможно она меньше, чем раньше, но она есть, как её не станет - передача сама по себе уйдёт.

Николай Терёшин

Я на Поле Чудес пару раз был , первый раз при Листьеве ещё .. Зрители люди случайные ,пригласительные достали через знакомых .. А вот те ребята , которые призы выигрывали , явно все были свои ..🙂

X-M@N

Нуу тогда были и времена другие и телевидение не было под полицейским каблуком

Николай Терёшин

Но сам процесс был организован .

X-M@N

🤷‍♂️

Майя Петрова

Это как зрители на передаче - им платят за присутствие на съёмке. Некоторые туда ходят, как на заработки. Там ещё и кормят - если съёмки долгие...

X-M@N

А какая коммерческая выгода от этого действия?

Майя Петрова

Не знаю, не вникала

X-M@N

Отож

Лю
Любовь

Да я КВН воспринимаю только с Картунковой, ЖАЛЬ ЧТО ОНИ закончили выступать. Последнее выступление-прощание так и назвали "КВН уже не тот"

X-M@N

)

Zаиц Харофый

Общество не то. Человеческий материал протух. Увы. Надо опять простирнуть его в его собственной крови. Как в первую половину 20 го века.

X-M@N

))

Котик - Наркотик )))

Уж если на женский стендап люди приходят — хотя там уже со 2 минуты скучно — есть фанаты и любители

X-M@N

Не понимаю я такого фанатизма

Котик - Наркотик )))

Непонимание чего то — его не отменяет 😎

X-M@N

Хм

Котик - Наркотик )))

А я к примеру фанат КВНа — но только не всего который сейчас а прямо отдельными командами и шутками 😎

X-M@N

Я его уже и не смотрю давно

Чужой

Скорее в зале те, кто привык КВН видеть уже таким какой он есть сегодня и другого не знает.

X-M@N

Хз

Старый Знакомый

кто хочет на сцене выступать - тот сначала обязан в зале энное количество игр отсидеть)))

X-M@N

А за что держаться на той сцене? Чтобы говорили не КВН а 💩

Старый Знакомый

вот тут - не знаю))

X-M@N

🤷‍♂️

Оксана Мельниченко

так там в зале зрителей нет, там только группы поддержки участников выступающих команд

X-M@N

Какие сотни миллилнов? Ниче что население России всего 109 млн.?

Оксана Мельниченко

а вы думаете квн смотрят только в России? даже в США есть на него зритель

X-M@N

А кому в США интересна наша реклама?

Оксана Мельниченко

вы с какой Луны грохнулись? не в курсе как америкосы до последнего времени скупали российские предприятия. да, в связи с санкциями перестали, но на их место пришли другие, та же Индия и Китай. кстати и в Индии и Китае тоже смотрят российские телеканалы

X-M@N

Что то я не помню чтобы в рекламе КВНа торговали предприятиями. Ану кинь мне ссыль на этот выпуск, я гляну. О подобных вещах узнают не из таких передач

Язва Сибирская

Некоторые люди и зрители приходят просто попривычки потому что раньше любили КВН

X-M@N

)

Язва Сибирская

Хотя честно сказать я их понимаю потому что ничего в жизни делать кроме как говорить они не умеют а уехать куда-нибудь в Израиль и выступать там так сказать перспектива

X-M@N

))

Язва Сибирская

Понимать то я понимаю но руки я им не продам

X-M@N

))

Та
Татьяна

мне нравилась команда МГИМО. потом начался пошлый юмор, с тех пор и не смотрю.

X-M@N

))

Ва
Варвара

Конечно. Набирают людей за деньги.
Это касается всех шоу на телевидении.

X-M@N

А какая экономическая выгода?

Ва
Варвара

Что-то связано с рейтингом просмотра. Я не вникала в эту схему.

X-M@N

Так а смысл?

Ва
Варвара

Нужно разбираться в тонкостях шоу бизнеса.

X-M@N

Хм

Ви
Виктор

Всему своё время. Я отдельные номера смотрел, но не являлся поклонником.

X-M@N

Ок

Ви
Виктор

😄

Ол
Ольга

Я его не смотрю. Просто сейчас люди недалекие, смеются над любой фигней.

X-M@N

Эт да

Валерий

А я помню еще тот КВН " Берите в руки карандаш. Мы начинаем вечер наш..."

X-M@N

))

И*
Ирина *Z

В Москве оч много театров. Купил билет. Пришёл, а там КВН. 😳🤷‍♀️

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

😁

X-M@N

Или вечеринка Ивлеевой😄

И*
Ирина *Z

Ну да.. не в ту дверь зашел, и когда раздевался, то чисто случайно остался в одних стрингах.. или в одном носке.. 😁

X-M@N

😁

Александр Гусев

Да. Этот КВН уже давно не тот. Теперь это шоу бизнес. Не интересно.

X-M@N

🤷‍♂️не знаю какой бизнес можно строить на таком голимом шоу

Александр Гусев

Ну ведь на шуте Киркорове делают. На безголосых дурочках и т.п. Это всё рассчитано на вполне конкретную аудиторию, в которую мы, слава Богу, не входим.

X-M@N

☺️

Таирия Таирия

Скорее всего родственники, друзья и прочие знакомые участников.

X-M@N

Ниче не потеряла думаю

Таирия Таирия

А ТНТ вообще удалила))

X-M@N

Чого

Таирия Таирия

Тошнит .

X-M@N

М

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какой последний КВН ты сам видел?Смотрел какого года передача?

X-M@N

Уже давно не зырю. Хз

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я как раз про это.Ничего давным давно не снимают.Все передачи в записи кроме вечернего мудозвона и иже с ним пукинских пропагандонов.

X-M@N

Эт хто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не знаешь прокисшего киселя,соловьиного помёта и кислых гендерных братьев сукабееву и симоняншу?Они штатные клемлядские всегда нагло и подло пи*дящие залупутинские пропагандоны.Сам ты это не видишь?

X-M@N

А

Жанна Ш

Он никогда не был «тот». Отцензурированный юмор - это оксюморон.

X-M@N

Ну помню раньше был поюморнее. Щас вообще отстой