Am
Amon

Всем известно, что КВН уже не тот. И тем не менее в зале всегда много народу. Там что, подставные люди сидят? Лично я на нынешний КВН точно бы не пошел.

Ответы
Юр
Юрий

Есть разряд людей, которым лишь бы поржать. А над чем - значения не имеет. Мы, помнится, смеялись над злободневными шутками, понимали их. А сегодня - одна пошлятина про секс, геев, лесбиянок, но ни в коем случае нельзя затрагивать политику. Это табу.

Am
Amon

Так там ржать несчего толком.

Юр
Юрий

Люди - существа внушаемые. Сказано, что это смешно - они и будут смеяться. Спросишь, над чем смеялся, ответит "какая разница, все ржали - и я с ними заодно".

Am
Amon

Хм

Николай Терёшин

Я на Поле Чудес пару раз был , первый раз при Листьеве ещё .. Зрители люди случайные ,пригласительные достали через знакомых .. А вот те ребята , которые призы выигрывали , явно все были свои ..🙂

Am
Amon

Нуу тогда были и времена другие и телевидение не было под полицейским каблуком

Николай Терёшин

Но сам процесс был организован .

Am
Amon

🤷‍♂️

Майя Петрова

Это как зрители на передаче - им платят за присутствие на съёмке. Некоторые туда ходят, как на заработки. Там ещё и кормят - если съёмки долгие...

Am
Amon

А какая коммерческая выгода от этого действия?

Майя Петрова

Не знаю, не вникала

Am
Amon

Отож

Лю
Любовь

Да я КВН воспринимаю только с Картунковой, ЖАЛЬ ЧТО ОНИ закончили выступать. Последнее выступление-прощание так и назвали "КВН уже не тот"

Am
Amon

)

Zаиц Харофый

Общество не то. Человеческий материал протух. Увы. Надо опять простирнуть его в его собственной крови. Как в первую половину 20 го века.

Am
Amon

))

Котик - Наркотик )))

Уж если на женский стендап люди приходят — хотя там уже со 2 минуты скучно — есть фанаты и любители

Am
Amon

Не понимаю я такого фанатизма

Котик - Наркотик )))

Непонимание чего то — его не отменяет 😎

Am
Amon

Хм

Котик - Наркотик )))

А я к примеру фанат КВНа — но только не всего который сейчас а прямо отдельными командами и шутками 😎

Am
Amon

Я его уже и не смотрю давно

Андрей R@

Скорее в зале те, кто привык КВН видеть уже таким какой он есть сегодня и другого не знает.

Am
Amon

Хз

Здравый Знакомый

кто хочет на сцене выступать - тот сначала обязан в зале энное количество игр отсидеть)))

Am
Amon

А за что держаться на той сцене? Чтобы говорили не КВН а 💩

Здравый Знакомый

вот тут - не знаю))

Am
Amon

🤷‍♂️

Оксана Мельниченко

так там в зале зрителей нет, там только группы поддержки участников выступающих команд

Am
Amon

Какие сотни миллилнов? Ниче что население России всего 109 млн.?

Оксана Мельниченко

а вы думаете квн смотрят только в России? даже в США есть на него зритель

Am
Amon

А кому в США интересна наша реклама?

Оксана Мельниченко

вы с какой Луны грохнулись? не в курсе как америкосы до последнего времени скупали российские предприятия. да, в связи с санкциями перестали, но на их место пришли другие, та же Индия и Китай. кстати и в Индии и Китае тоже смотрят российские телеканалы

Am
Amon

Что то я не помню чтобы в рекламе КВНа торговали предприятиями. Ану кинь мне ссыль на этот выпуск, я гляну. О подобных вещах узнают не из таких передач

Язва Сибирская

Некоторые люди и зрители приходят просто попривычки потому что раньше любили КВН

Am
Amon

)

Язва Сибирская

Хотя честно сказать я их понимаю потому что ничего в жизни делать кроме как говорить они не умеют а уехать куда-нибудь в Израиль и выступать там так сказать перспектива

Am
Amon

))

Язва Сибирская

Понимать то я понимаю но руки я им не продам

Am
Amon

))

Та
Татьяна

мне нравилась команда МГИМО. потом начался пошлый юмор, с тех пор и не смотрю.

Am
Amon

))

Ва
Варвара

Конечно. Набирают людей за деньги.
Это касается всех шоу на телевидении.

Am
Amon

А какая экономическая выгода?

Ва
Варвара

Что-то связано с рейтингом просмотра. Я не вникала в эту схему.

Am
Amon

Так а смысл?

Ва
Варвара

Нужно разбираться в тонкостях шоу бизнеса.

Am
Amon

Хм

Ви
Виктор

Всему своё время. Я отдельные номера смотрел, но не являлся поклонником.

Am
Amon

Ок

Ан
Анастасия

Я его не смотрю. Просто сейчас люди недалекие, смеются над любой фигней.

Am
Amon

Эт да

Валерий

А я помню еще тот КВН " Берите в руки карандаш. Мы начинаем вечер наш..."

Am
Amon

))

И*
Ирина *Z

В Москве оч много театров. Купил билет. Пришёл, а там КВН. 😳🤷‍♀️

Am
Amon

Хм

И*
Ирина *Z

😁

Am
Amon

Или вечеринка Ивлеевой😄

И*
Ирина *Z

Ну да.. не в ту дверь зашел, и когда раздевался, то чисто случайно остался в одних стрингах.. или в одном носке.. 😁

Am
Amon

😁

Александр Гусев

Да. Этот КВН уже давно не тот. Теперь это шоу бизнес. Не интересно.

Am
Amon

🤷‍♂️не знаю какой бизнес можно строить на таком голимом шоу

Александр Гусев

Ну ведь на шуте Киркорове делают. На безголосых дурочках и т.п. Это всё рассчитано на вполне конкретную аудиторию, в которую мы, слава Богу, не входим.

Am
Amon

☺️

Таирия Таирия

Скорее всего родственники, друзья и прочие знакомые участников.

Am
Amon

Ниче не потеряла думаю

Таирия Таирия

А ТНТ вообще удалила))

Am
Amon

Чого

Таирия Таирия

Тошнит .

Am
Amon

М

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какой последний КВН ты сам видел?Смотрел какого года передача?

Am
Amon

Уже давно не зырю. Хз

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я как раз про это.Ничего давным давно не снимают.Все передачи в записи кроме вечернего мудозвона и иже с ним пукинских пропагандонов.

Am
Amon

Эт хто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не знаешь прокисшего киселя,соловьиного помёта и кислых гендерных братьев сукабееву и симоняншу?Они штатные клемлядские всегда нагло и подло пи*дящие залупутинские пропагандоны.Сам ты это не видишь?

Am
Amon

А

Жанна Ш

Он никогда не был «тот». Отцензурированный юмор - это оксюморон.

Am
Amon

Ну помню раньше был поюморнее. Щас вообще отстой