Konstantin Leytan

Почему в России заглох КВН?
Потому что весёлые помалкивают, а находчивые сваливают.

Ответы
Елена Корсикова

Как заглох? В конце года были финальные встречи команд. И есть канал, на котором только КВН за все годы.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Фашистское государство иронизировать над собой не позволяет)) ...🤔☝️Априори!))))🤣

Konstantin Leytan

🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это бесспорно))

Konstantin Leytan

🤝🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, и это бесспорно🤷🏻‍♂️...
Но тут есть нюанс...Германия и правда была унижена по результатам первой мировой войны-- хотя разве она её развязала? А в чём была унижена так называемая Российская федерация?...Которая после 91-го года и правда обрела суверенитет, которым не обладала до этого?))) Ни тебе компартии РСФР!... Ни тебе региональных российских министерств... Только лишь СССРовские всё... Вон оно как)

Konstantin Leytan

Так все партийцы же к власти и пришли, сразу переобулись и в бога уверовали🖼

Bob Rob

Красиво шутить разучились , а сваливают дурынды, кому они там нужны?

Аламути

Пусть там теперь свою находчивость проявляют 😁

Io
Iosef

Уровень образования такой что уже не смешно.

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Майя Петрова

😆

Doctor Faust

👍