Хромов Алексей

у мужчин на одно ребро меньше чем у женщин(из него создали женщину) где это ребро......?кадык?

Ответы
Татьяна Мотовилова

Количество ребер у мужчины и у женщины одинаковое. И конечно же легенду о создании Евы из ребра Адама не стоит понимать буквально. Текст Библии вообще во многом иносказателен и мы не всегда знаем, как его правильно интерпретировать.

Хромов Алексей

это метафора

Татьяна Мотовилова

Пускай и метафора, но это не меняет количество ребер и мужчины и женщины

Хромов Алексей

образное выражение

Елена Артамошкина

Существует мнение, что эта самая "кость" была изъята из пениса Адама и в дальнейшем ходе операции это место стало иметь известный всем "рубчик" - послеоперационный шов.

Хромов Алексей

бред какой-то

Елена Артамошкина

это из инета)))))

Надя Гончаренко

Адам из глины создан был, а Дама исчадие ада из ребра Адама( а Даме бок/ к черту сковородку подарил и кочергу)

Хромов Алексей

такого бреда я ещё не слышал.сама придумала?

Надя Гончаренко

верхняя строчка ,кстати ,из какой-то вообще детской книжки - нижнюю сама

Хромов Алексей

молодец

Nata.kuritsyna.59

Должно быть на месте, а если вместо кадыка, то такое ребро мужчина ни проглотить ни выплюнуть не может

Хромов Алексей

хахахахахаха!ТОЧНО!!!!!!!

Nata.kuritsyna.59

Только при этом сам страдает.

Хромов Алексей

не понял!?

Nata.kuritsyna.59

А что нравится жить. когда все время в горле першит?

Максим Кузнецов

это правда из тебя че сделать или из твоего ребра......не из мужчины ,а из бога ,а ты мужчина...разнеца

Хромов Алексей

избей свою учительницу по правописанию

Ирина Довгань

Если у Вас вырезали аппендицит... то судя по Вашему вопросу у Вашего сына его тоже не должно быть...

Хромов Алексей

ТЁТЯ-это метафора!

Ирина Емельянова

не задумывалась, пусть будет без одного ребра лишь бы человек был хороший 🙂

Мария

это ребро-его женщина, которую он ищет всю жизнь, и не всегда бывает находит

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Любовь Печенева

На вас четверг так действует?До выходных 2 дня,а уже такие вопросы

Хромов Алексей

весна

Тамара )))

Не меньше! Одинаковое количество ребер и у мужчин и у женщин...

Аня ...

у нас тазобедренная кость шире мужской, видимо там где-то

Хромов Алексей

Анюта!!!!!!!умничка!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Аня ...

ух ты :):)

Хромов Алексей

природа

Морра Крюгер

по анатомии у всех количество ребер одинаковое.

Сергей Леонтьев

солнечное сплетение. у мужчин есть у женщин нет

Джексон Orlov

Выкиньте эту вредоносную книгу в мусорный бак!

Татьяна Левина

Ну ты видно себя Богом возомнил..не иначе! А комменты почитаешь---быдло! Так что спустись с небес "умник"!

Джексон Orlov

Какие хамы вы все хрюсонутые! Ято не ,,овыцерковлённый,, то хамло. Что касается Бога, то мы все Боги, так как являемся внуками Сварожьими!

Хромов Алексей

он возомнил себя трёхжопым змеем-горынычем 😄

Татьяна Левина

Алексей в точку... 😄

Ольга Игнатова

Каждый прячет лишние детали в свой тайник.

Хромов Алексей

в бардачёк? 😄

Ольга Игнатова

может туда, может в карман, может еще куда-нибудь...

Лариса Вахрушева

кадык -адамово яблоко. и посчитайте ребра )

Олег Валейкин

кадык не у всех мужиков а вот впаху у всех

Счастье Есть

из ребра женщина...а кадык адамово яблоко

Хромов Алексей

а копчик?

Счастье Есть

это атавизм

Хромов Алексей

по этому женщины им виляют?

Счастье Есть

угу)))

Юра Бойченко

РЕБРО..единственная кость без мозгов!!!