Den

Дэвушки, женщины, а вы так думаете, глядя на стильного спортивного мэна : ** Уххххх...я бы с ним дала жарууу !!!**** ? 🤓

Ответы
Виталя Флакон

Слышал я и не от одной подруги о их эро фентези, могу точно сказать что мужчины со своими училками и медсестра нервно курят в сторонке. И ваше "жАру" и на прилюдию не потянет.....

Лера ******

Неет я так про незнакомых мне не думаю. Я думаю так ну качек . ну лет через эное колличество какое тело будет в результате. Примерное так но это мое мнение

Den

Не на качка, а на спортивного

Лера ******

Ну симпатичный но не больше того

Den

т.е. лысый жирный потный пузан с кошельком больше нра?)))

Лера ******

Каждый чел красив по своему. Меня не интересуют не качки не пузаны у меня есть любимый человек так другие для меня ну мужик ну и что

Слава Трус

Я смотря на такого парня, завидую ему, и хочу такое же тело. Не смотря на то что и у самого не всё с ним плохо))

Дайлова Надежда Гомель

Неа, эх обёрточку бы разверуть и глянуть шо под ней! Может оно того не стоит!☝️ 😌

Валентина Янчук

Не всегда спортивный мэн гигант в постели, так-что такое мнение о женщинах ошибочно!!!!!

Светлана Зубакова

Да, нет. Женщины на спортивного мена мало обращают внимания, так картинка.

Василь Трачук

НАХРЕН ТЫ ИМ НУЖЕН СТАРЫЙ ПЕРДУН.ЖАРУ ПЕСОК СЫПЛЕТСЯ А ОН-ЖАРУ.

Н*
Наталия ***

думаю, вот молодец, смотрит за своим телом, не то что другие

Den

а жару с ним не хочешь?))))

Н*
Наталия ***

у меня свой есть🙂

Den

ну и шо)) никто же не узнает)))

Lady Winter 🇷🇺

не..там по другому.. там много восхищения и уважения сразу...

Светлана

Спортивные мэны только о спорте думают.

Кс
Ксю

я б подумала, какой молодец, но слащавый

Анжела Никулина

валить быстрее надо, да по-дальше

Николай Мардвинцев

мужская сила в мышцы улетела.

Марина Югорская

Скорее, он бы дал жару😁

Анна Анечка

Да в баньке,да веничком

Анна Широй

Ну кооонееееешнааа!!!

Den

✌️ 🤘 🙂 🙃

Шепот

именно так))))

Anika ૐ

😂👌

Anika ૐ

Хитрюга))

Anika ૐ

Ты

Den

с чего это вдруг😵

Anika ૐ

А Шо не так?

Anika ૐ

😒

Ел
Еленка

Неее))))

Анна Маркина

Да)))

Den

🙂 ✌️ 🤘