🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В Москве после пожара умер актер и драматург Евгений Козловский.. RIP🙁🕯️
..а Компьютерру помнит кто нибудь тут?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Евге́ний Антонович Козло́вский (6 сентября 1946, Владивосток — 15 мая 2023, Москва) — российский писатель, драматург, журналист, режиссёр театра и телевидения.🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. я вот про это:
журнал «Компьютерра» — авторская рубрика «Огород Козловского» (с 1997 по 2009 год, еженедельно);

Татьяна Черненкова

Я в Википедии нашла, по радио как-то не слышала таких новосией...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в инете написали

Татьяна Черненкова

Не видела, только в вопросе ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/16/20445278.shtml

Татьяна Черненкова

Посмотрела...

Ла
Лариса

Жаль...весна, лето впереди, золотая осень...эх, жить бы да жить...но,в любом случае - когда-то придётся...😒

Константин Дос

Жаль.. Компьютерру я особо не любил, а Козловского больше по 3DNews помню.. Но реально жаль..

Юр ..Спб

провались она пропадом,гори она синем пламенем собянинская москва

Ринат Фамутдинов

Любимый журнал!!! Жаль человека. он меня многому научил!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍да.. это была ЭПОХА!

Валерий Сумский

Певец такой был... Пидарас известный в советской время

᠌ ᠌

Просмотрела вики, ни одного знакомого названия...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да..

Антон (Ulysses)

о как. давно о нем не слышал. земля пухом

Ол
Олег

ну был такой журнальчик... давно

Ша
Шантарам

Мамку твою помню....

Иф
Ифа

что это?

Надежда

Сожгли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. Логика тут другая совсем..
Когда твои земляки вот эти вот начали своих же местных на кацапов делить и в доме профсоюзов жечь, (вот как и счас она заявляет), вот тогда они нацистами и стали, и за это и за прочие такие же их достижения к вам и пришли. От ненависти к нацизму от дедов оставшейся. Вот это ты верно заметила. В этом логика. А то что вы нацистов своих патриотизмом теперь прикрываете, ну это уже ваш выбор. Это шило в мешке не утаишь все равно.

Надежда

А вот я тебе пишу на русском. Как думаешь, если ты прав, то почему меня не сожгли?
А я подскажу. Потому что я против оккупантов. Тут может быть только два мнения. И тем, кто за оккупантов (не забывай пример с бабулшкой) прямая дорога в ад
Вслед за фашистами.
И про шило ты прав. Я очень рада, что вас увидел мир

Оксана

Руссня такая смешная,значит они лаптеногие решили,что они могут денацифицировать,а тут опаньки и стало прилетать и руссня сразу заскулила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Спасибо, не надо подсказок таких, потому что это ты опять путаешь. Мне кажется тут другой ответ. Не потому что ты против оккупантов сейчас, а потому что была не против тех кто тогда в Одессе одесситов жег. Они же не были оккупантами. А жечь людей нельзя, вот в этом права ты.

Надежда

Они были. Если бы в свое время таких ликвидировать на Донбассе и в Крыму - то войны бы сейчас не было.
Людей жечь нельзя. Оккупантов - необходимо

Эльмира Фассахова

🤨😞😞

Создатель Реальности

помним

Поручик Ржевский

нет

❤️Мышка С Марса❤️

😳

Евгений Брунеткин

я