Tatiyana Buchinskaya

Почему у Чебурашки большие уши, а у Гены крокодила их не видно???😢

Ответы
Егор Каклюгин

А где ты у крокодила видела уши то??? А насчет чебурашки, то тут вступает в силу закон сохранения, то есть где то убыло, а где то обязательно прибыло. Вот поэтому у чебуратора такие локаторы)

Vladimir Neizvestnii

гена.. крокодил уши не положено. только мембраны и хвост. про чебуратора не знаю...Чебурашка одним словом.

Наглый Нахал

КрАкадил делал Чибурашке минет,а Чибурашка держал его за ухи.Кагда Гена ему Аткусил,тот АтАрвал ему ухи!

Misha Taranzhin

чебурашка выдуманый персонаж,так его представил мультипликатор , а у крокодила их поти не видно

Евгений Усцов

чебурашка походу баба ушами любит а гена мужик пожрать любит рот до ушей и трубку курит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а представьте Гену с Чебурашьими ушами-генный чебурамутант какой то получается)))))))

Аман Кенжебаев

Он маленький и слышать с верху тяжело.У Гены маленькие но он хорошо видит и зубы есть

Grigory Magrilov

если бы у Гены были уши,он бы работал в зоопарке не крокодилом,а зайцем

Vovan Pacovan

женщина как Чербурашка- любит ушами а живёт всю жизнь с крокодилом

Николай Роксажонский

зеленный рептилоид..он же подводный обитатель.... 😝

Владимир Поташин

Ну гена нормальный крокодил а чебурашка сбежавшее подопытное)))

Сергей Шолохов

У КОГО НОС А У КОГО УЖИ ПРИРОДА НЕ МОЖЕТИ ВСЕМ ОДИНАКОВА ДАВАТЬ

Павел Ладиков

Чебурашка - аэродинамический объект, а гена гидродинамический

Александр

Проблема..Действительно, такая несправедливость в жизни...

Анатолий

и действительно! даёшь каждому крокодилу - по ушам! ))))

Наталья Галлингер

Чебурашка - инопланетянин, а Гена нашенский, земной.

Андрей Лозовский

Потому что у Гены большая пасть. Каждому свое.

Александр Ганшин

Так было заложено автором этих персонажей.

Ιακώβ

крокодил же! у них ушей-то нет внешних

Tatiyana Buchinskaya

Разумный ответ 👍

Олег Жеребненко

Ну, Гена - по крайней мере - крокодил...