Ирина

И сколько вам сахара в чай положить???

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Вероника Королевская.

Вы мне анекдот напомнили.:Умирает старый еврей.Вся родня пришла к нему прощаться.А он им и говорит:-Всю свою жизнь я не правильно жил.Они его и спрашивают :-Почему?Он им отвечает:- В гостях я себе 3 ложки сахара в чай ложил,а дома - у,а вообще я люблю -2.

Ми
Михаил

Старый еврей на смертном адре позвал своих детей и сказал им последнюю мудрость.... В гостях и клал в чай 3 ложки сахара, а дома одну.... А всегда надо было две!

Ли
Лия

У меня была бабушка,когда мы дети приезжали к ней .она клала нам в чай по 10 ложек сахара и говорила " для ума"Даже сластенам это было чересчур.😁

Виктор Шаламов

Сахар нынче какой то несладкий стал, сыпишь много и бестолку. так что побольше. Научились гады и сахар суррогатом заменять.

Николай Каляев

в зависимости от того, какой сахар, он разный, некоторый пол бакала положишь, а чай не сладкий, а некоторый и ложки хватит

Александр Антонияди

Был такой гость . Его спросили то же самое . И вот что он ответил . Дома я пью одну , в гостях три , а вообще я люблю две . ))))

Вячеслав Матвиенко

Еврей спрашивает у гостя : "Сколько сахара вам положить в чай: 5-6 ложечек?" "Положи три, только не считай" - ответил гость

Владимир Ефимов

Есть такая присказка: "Он очень любил чай, но в гостях пил с тремя кусочками сахара, дома с одним, а любил с двумя"...

Александр Михалёв

Я им говорю;" Не ложте?! А они всё ложут и ложут, ложут и ложут!" ( к/ф Доживём до понедельника)

Ирина

Ложут...только с приставкой:))

Александр Михалёв

Поняллллл..........не проканало.

Ни
Николай

Чай редко пью )) но люблю очень очень сладкий) Чаще кофе крепкий и сладкий 2 кофе 3,5 сахара)

Балбес

8(восемь) столовых ложек... Только... УМОЛЯЮ!!! Не размешивайте... Я сладкий не люблю!!!☺️

Саша Иванов

Налейте мне сразу в сахарницу. Только не размешивайте. Я очень сладкий не люблю.

Виктор Абрамов

Кофе и чай пью без сахара. Привык, теперь даже заменитель сахара не переношу.

Александр Сэр.

ТРИ КУСОЧКА С ПОЛОВИНОЙ ... НА ОДНУ ЧАШКУ . ЧАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕПКИМ И СЛАДКИМ ..

Алексей Обухов

Двенадцать ложек! И пожалуйста, не размешивайте — терпеть не могу сладкого!

Ал
Алёна

Если с лимоном, то пару кусочков, если черный или травяной, то без сахара))

Дуан Куандыков

благодорю за приглошение я сам положу - куда приехать 🌹 🌹 🌹 😇

Fallen Angel

две маленьких ложечки если без лимона и если можно в кружечку с чаем.)))

Ирина

Хорошо..прям в кружечку:))

Авдей Мотоциклетов

если хороший чай то без сахара ,а так одну ложечку,я же не сахар пью))