Aleksey Lushin

Из школы помню, чем выше содержание клейковины, тем лучше считается мука. Чем жирнее молоко, тем оно лучше. Масло животное вдруг стало без холестерина. (Холестерин это вообще чуть ли не верная смерть) И такое можно вспомнить по поводу многих продуктов. Как же перевоспитали людей извращенцы-диетологи в отношении питания. Лучшими и ценными стали продукты, которые раньше считались худшими. А потом ещё о здоровье что-то вшивают?

Ответы
Мир

Верно. Диетологи буквально извратили ценность и значимость продуктов питания. Нам с детства впаривали истину, завтрак для человека жизненно необходим. А вот сейчас получается, завтракать если не хочется есть с утра вовсе необязательно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

диетологи не извращенцы. калорийность пищи оправдана если ты их много расходуешь. злом являются не калории как таковые, а калории в количестве превышающем энергозатраты.

Niemand Против Войны

Дык надо шевелиться, тогда можно и молоко пожирнее, и муку с клейковиной. А если за компом торчать по 12 часов, то нужен обезжиренный творог. Иначе будеш толстый, как свинья.

Вера

Сахар подорожал-сладкая смерть,масло подорожало Халестерин,жирное молоко извращение взрослым кушать нельзя. И все вкусное и полезно стало вредным

Eлена Вологжина

Всё хорошо в меру. А холестерин есть плохой, а есть хороший. Есть нужно все в меру, а не обжираться. Сдайте анализ крови и узнаёте свой холестерин.

Ол
Ольга

Этот раз девушка ходила к гинекологу, и ей сказали что она не может забеременеть, потому что у неё не хватает холестерина

Лариса Осипова

раньше люди и жили по другому-много и тяжело работали ,много ходили и отдыхали по другому,не у телевиэора и компа

Aleksey Lushin

Так может уменьшать количество, а не качество?

Лариса Осипова

количество труднее, организм привык к определенному объему

Татьяна Байганова

холестерин не вреден только низкий холестерин который вырабатывает печень вреден он забивает сосуды бляшками

Ценитель Прекрасного

Ну насчёт клейковины это и до сих пор так считается. А животное масло без холестерина и не было никогда.

Антонина Мохова

Сейчас все на химозе... Помню слова из фильма" Москва слезам не верит" Химия это наше будущее!

Екатерина Емелина

Так сколько раз они сами себя опровергали!? Один и тот же продукт то вреден, то полезен...

Волга

Абсолютно с Вами согласна. Я за натурпродукт всегда была. Предки плохого не посоветуют

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, да..... запад твердо и жестко навязал свои устои нравов вкусов и диет...

Камола Насирова

именно )) хотя холистерин является энергией для сердечной мыщцы

Александр Жданов

во как американские и английские "учёные" мозги промыли...

Наталья

Генномодифицированные продукты приносят особый вред

Ел
Елена

Люди стали совсем мало двигаться, отсюда и все диеты.

Марина

Очень даже верно, низкокалорийное, что же тогда там?

Cветлана

Ну так надо же как то оправдывать искусственную еду

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ерунду придумают, ещё и людям втюхивают.