Юсиф Алиев Шамкирский

у человека, ныне живущего 2 родителя, у каждого из родителей его тоже по два родителя итд. то есть его прямых родичей например 990 лет назад было 2 в степени 33 (где 33-число поколений, а возраст каждого поколения - 30 лет), то есть 990 лет назад жило не менее 8 миллиардов людей?

Ответы · страница 2
Ольга

НЕ ДОПУСКАЕШЬ, ЧТО У ОДНОЙ ПАРЫ РОДИТЕЛЕЙ МОГЛО БЫТЬ 5-8-12 ДЕТЕЙ?

Ca
Casper

пхахахаха...А ничё,что у родителей может быть не один ребёнок?)))

Вероника Королевская.

Возможно.Только смертость была большая.Много войн и эпидемий.

Александр Ревякин

войны катострофы землетресения стихиные бедствия болезни

Юсиф Алиев Шамкирский

я говорю о 33 колене. 990 лет плюс минус 50 лет. у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Александр Ревякин

нет мне кажется около тысячи

Нелля Широкоступ

возможно -просто этой проблемой никогда не занималась...

Valerij Zubarew

при условии жизни только на земле=но это не всегда так...

Valerij Zubarew

дело в том что=воплощения бывают на разных планетах=параллельных мирах и так далее....

Михаил Мельников

А тебе к чему...В этой спрашивалке интеллект не оценят....

No
Nothing

умерло немного побольше людей, чем живёт и родилось.

Вера Соломенникова

какие вас мысли то посещают однако...............................

Юсиф Алиев Шамкирский

и не только. есть и покруче.

Лариса Христич

а войны и стихийные бедствия в расчет не берутся?

Юсиф Алиев Шамкирский

я говорю о 33 колене, 990 лет назад плюс минус 50 лет - их было в то время не меньше 8млрд

Лариса Христич

а что за тысячу лет не истреблялись люди?только размножались?

Лариса Христич

не думаю что так можно считать

Юсиф Алиев Шамкирский

я говорю о 33 колене, 990 лет назад плюс минус 50 лет - их было в то время не меньше 8млрд, а не о сумме за 1000 лет

Алеся Фищенко

Предки умирают и дают возможность жить потомкам.

Alexandrino Hakim

Дооо)) Вам ваши уже дали. мы видим))

Алеся Фищенко

Виктор Любимов

Не завывайте, у родителей не по одному ребенку

Юсиф Алиев Шамкирский

вот именно, древо и ошибки никакой

Виктор Любимов

Тогда по твоему получается, что человечество должно сойти на нет, а оно увеличивается)))

Юсиф Алиев Шамкирский

да при чем здесь будущее? оно увеличивается, если детей больше 2 и сходит на нет, если меньше 2. я о прошлом

Виктор Любимов

А когда двое, сохраняет равновесие... ты сам себе противоречишь)))

Юсиф Алиев Шамкирский

чем я себе противоречу. у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Нэлл Кендже

да все помирают, не просто же так войны делают

Антонина Гончарук

у всего и и у всех есть свое предназначение

Юсиф Алиев Шамкирский

у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушкизначит у него какого то прапра... дедушки или бабушки не было. кто то родился от святого духа или в инкубаторе

Антонина Гончарук

да многого нам еще неизвестно.

ДА
Дятлев Александр

С такой логикой ты и черепаху не догонишь.

Юсиф Алиев Шамкирский

причем здесь логика. это арифметика:2плюс2