Юсиф Алиев Шамкирский

у человека, ныне живущего 2 родителя, у каждого из родителей его тоже по два родителя итд. то есть его прямых родичей например 990 лет назад было 2 в степени 33 (где 33-число поколений, а возраст каждого поколения - 30 лет), то есть 990 лет назад жило не менее 8 миллиардов людей?

Ответы · страница 3
Валентина Довгая

все мы одной крови, от одного прародителя

Василий Васильев

а может 1 миллиард и у каждого по 8 детей?

Юсиф Алиев Шамкирский

немного с арифметикой дружи

Василий Васильев

а ты с логикой... твой расклад справедлив при 1 ребенке у каждой пары

Юсиф Алиев Шамкирский

а я об этом и говорю. даже при 1 ребенке - 990 лет - 8 млрд

Василий Васильев

а при 8 будет в 8разменьше

Василий Васильев

уменя 2 родителя у брата 2 родителя у сестры два родителя...... но их всего ДВА!!!!!! и так в каждом поколении....

Юсиф Алиев Шамкирский

я только об одном ребенке говорю, 2, 3 и братьев даже не трогаю. считайте всех их еденицей

Василий Васильев

ну если всех считать единицей тогда я пас... тебе к психиаторам.... удачи

Абдусатар Сарыбаев

Это примитивный подсчет, он ошибочный...

Юсиф Алиев Шамкирский

чем? 1 ребенок при 2 родителях итд

Абдусатар Сарыбаев

Юсиф. Это сейчас, 8 миллиардов. Были еще войны, катаклизмы и так далее...Да мало ли еще то, что не известно человечеству, что было 990 лет назад...

Юсиф Алиев Шамкирский

я не о факториале говорю, не о сумме, поколения 2-32 не считаю, только 33 колено предков, проживавших 990 лет назад плюс минус 50 лет

Абдусатар Сарыбаев

Вам виднее, как математику. Но, не было 8 миллиардов людей 990 лет назад. Я это, своим подсознанием знаю.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда не было и прапрабабушек? или прапрапрадедушек? или они были в одном лице?

Наталья Малышева (Суходолова)

а смертность вы учли в своих расчетах?

Юсиф Алиев Шамкирский

я о о 33 колене. на тот период-990 лет плюс минус 50 - их было 8 млрд и без разницы-живых или

Наталья Малышева (Суходолова)

если считать и мертвых и живых, то, наверное, гораздо больше

Юсиф Алиев Шамкирский

проживавших 990 лет назад?

Наталья Малышева (Суходолова)

сейчас на земле около 7 млрд и если применить ваш расчет, то получится больше наверное.

N& P......******

но они же не в одном времени все жили)

Юсиф Алиев Шамкирский

я не о факториале говорю, не о сумме 2-32 колена, а о 33 колене, 990 лет назад плюс минус 50 лет

Александр Гусев

Что-то с арифметикой у Вас не так...

Юсиф Алиев Шамкирский

у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да и человек двойствен по натуре!

Юсиф Алиев Шамкирский

не о натуре, а о прямых предках 990 лет назад 1 человека ныне живущего

Людмила Гилка: Myheavengate.com

зачем так далеко идти , не проще рассуждать о жизни нашей!

Ольга Бахтина

обратная должна быть прогрессия

Юсиф Алиев Шамкирский

это типа генеалогического древа или атомной реакции. не обратная, и не прогрессия

Ольга Бахтина

вы забываете,что у многих общие предки,так что гораздо меньше получается

Светлана Вахтель

это если учесть что все они живы

Юсиф Алиев Шамкирский

какая разница. я беру только 33 колено-людей 990 лет назад, плюс минус 50 лет и получается 8 млрд, а 1000 лет-уже 16 млрд

Светлана Вахтель

знаете, как в том анекдоте, топора нет, рубля нет, рубль еще должен и вроде все правильно...

Юсиф Алиев Шамкирский

не знаю слова софизмы. я привожу арифметический подсчет при утверждении, что единицу дает пара

Светлана Вахтель

за 1000 лет у многих могут быть общие предки, проследить нельзя

Юсиф Алиев Шамкирский

не за 1000, а 1000 лет назад

Светлана Вахтель

нет за прошедшую тысячу лет, все пять раз могло перемешаться

Мандарин

если формула верна, значит да

Мандарин

и не думал, но что то не так ))))

Мандарин

но 8 миллиардов не было, что то не так )) счастья вам

Сергей Фофанов

Они жили НА ПРОТЯЖЕНИИ 990 лет.

Сергей Фофанов

Спорить не буду, мне очевидна моя точка зрения. 🙂

Татьяна Борисова

я уже сплю, такие подсчеты!!

Юсиф Алиев Шамкирский

Татьяна Борисова

Не, спать спать хотя постойте я думаю половину съела война, посчитайте сколько войн было мой свекор и прадед пережил три войны...

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, я не о сумме, факториале, а о 33 колене-990 лет назад плюс минус 50 лет: у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Людмила Шибаева

и что дают ваши подсчеты...

Людмила Шибаева

ну для чего эти расчёты -то вам, от нечего делать или...?

Людмила Шибаева

ну а дальше...поймёте эти ритмы и что будете под них танцевать?

Юсиф Алиев Шамкирский

буду знать, процессы локальных войн будут увеличиваться или снижаться

Людмила Шибаева

даже знание ритмов ничего не даёт для уничтожения локальных войн...

Ольга Савушкина

а как же братья и сестры???

Юсиф Алиев Шамкирский

да при чем здесь это. у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Ольга Савушкина

всё это хорошо...но1000 лет назад не все жили...

Юсиф Алиев Шамкирский

значит у него какого то прапра... дедушки или бабушки не было. кто то родился от святого духа или в инкубаторе

Виктор Метёлкин

вы считаете не правильно

Юсиф Алиев Шамкирский

все правильно. у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Cristina Mirosh

фомула бесконечности....

Cristina Mirosh

да столько людеи было и будет...

Екатерина Глодень

да не может такого быть

Юсиф Алиев Шамкирский

может. у человека 2 родителя-4бабушки и дедушки - 8 прабабушки и прадедушки итд = * на 2 каждое поколение. отсюда в 33 колене - 990 лет назад плюс минус 50 лет у него было 4млрд прапра..прабабушки и 4 млрд прапра...прадедушки

Radost

Ого, какие познания...!

Юсиф Алиев Шамкирский

Аля

Мой мозг взорвался)))

Александр Безбородов

Не надо забывать что если считаать назад надо уменьшить

Ко
Коляновна

Ну ты и счетовод..))))

Ко
Коляновна

Нельзя одновременно считать все поколения...

Юсиф Алиев Шамкирский

а я и не считаю. только 33

Ко
Коляновна

Так совсем давно. .бабушки и дедушки. . Не доживали до 60..

Ко
Коляновна

Их и не было и надо сркратить конечное число в три раза. .)))