Мирумир

У меня две мечты научиться играть в волейбол и танцевать, а у Вас есть мечта?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я совершенно точно никогда не научусь одновременно танцевать и играть в волейбол. Даже можно не пытаться научиться.

Мирумир

ути пути

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот такой я бесталанный...

Василина Дворцова

Эт я,когда сказок начитавшись мечтала,потом сказки резко разлюбила,и стала реалисткой,с мечтами было покончено)))

Мирумир

ну.... мои мечты шутейные)

Василина Дворцова

Шутейно-то,и я могу се позволить)

Грач Налбандян

Это не мечта.Это фантазия.Было бы мечтой,в волейбол,худо или бедно,научиться бы могли,а тем более,танцевать.

Мирумир

😜Вы меня прямо как цыпленка табака)))))))))

Грач Налбандян

Так,вы так вкусно выглядите!!!

Мирумир

теперь - да, под прессом, с румяной корочкой))))))))

Грач Налбандян

Мммммм!Вкусняшка!

Мирумир

😄

La Testa

есть мечта, но сказать не могу.. она не сбудется.. сейчас эта мечта спрятана под грифом: миссия не выполнима!

Панченко Игорь

играть в волейбол умею, танцевать тоже, у меня теперь мечта сделать это вместе с вами)))

Алена Вишневская

http://www.carsj.ru/sites/default/files/styles/660x340/public/397e786ef0026ad6bfc6cb15de.jpeg?itok=4W3Wi78N Хочу такую , но это мечта ))

Юрий Осыко

Хочу жить там где всегда тепло, есть море солнце пальмы и ни в чем не нуждаться.

Мирумир

👍

Натали

Выучить английский язык,научиться водить машину,полетать на воздушном шаре.

Натали

Есть еще хуже!

Мирумир

и

Натали

А это секрет..

Мирумир

👍 😎 😆

Натали

😉 ☕ 🍩 💐

Александр Есипов

есть однако мечтаю найти женщину с которой у меня была бы взаимная -ЛЮБОВЬ!!!

Юрий Васильев

пока отремонтировать нормально свое оборудование, денег подкинули 12 лямов

Мирумир

класс,удачи

Юрий Васильев

спасибо

Лариса

У меня три - не болеть,не нервничать по пустякам,и научиться водить машину)

Мирумир

супер!!!!!! желаю сбычи мечт!

Лариса

Спасибо! И взаимно!))

Мирумир

🌹

Николай Костров

Хочу что б внук играл на музыкальных инструментах... Пока он маленький ...

Мирумир

класс

Николай Костров

На счёт футбола договорился, Тренер свой ))) а там посмотрим, лиш б здоровье было )))

Мирумир

у Вас прямо увлеченность

Николай Костров

Присутсвует )))

Владимир

Хочу записаться в настоящей музыкальной студии 🙂 дома всё-таки не то ))

Мирумир

класс

Arystan Seidalin

Первое я умею, а вот второе остается пока мечтой. Аргентинское танго.

Мирумир

романтично, смотрели фильм Давайте потанцуем?

Arystan Seidalin

К сожалению не видел.

Мирумир

посмотрите, там и танго и все))))))) очень классный фильм я им всем обзавидовалась Ричард Гир, Дженифер Лопес

Arystan Seidalin

Обязательно посмотрю. Хороший актер. Не могу сказать это же про Лопес. Оценить её талант мне мешает сумма страховки ))) Всегда теряюсь в догадках - какой же надо иметь изощренный ум, чтобы застраховать именно эту деталь )))

Мирумир

там классно)я его смотрела в автобусе, когда ехала домой из Киева. Впечатления навсегда, и потом пересматривала - то же хочу как они.

Arystan Seidalin

Я пошел на танцевальные курсы. Там все приходят парами, а я один. В этом загвоздка. Пока не нашел партнершу ))) Но я в процессе...

Мирумир

круто...

Андрей

Супер....красивые мечты и не сложные...удачи Вам...мне бы Ваши проблемы

Андрей

Попробуйте

Мирумир

вспомню, когда буду играть

Андрей

Удачи Вам!

Мирумир

взаимно! И.. пусть проблемы постепенно уйдут!

Андрей

Пусть!

Майя Петрова

А я как раз это умею! Есть мечта: чтоб всегда было хорошее здоровье...

Мирумир

да.. и у меня есть такая мечта

Вечел(Курган)

Продлить жизнь шунта на сердце , остальное приложится🌷🌷🌷

Мирумир

дай Бог!

Вечел(Курган)

Спасибо!🌷🌷🌷

Александр Чеканов

На пенсию хочу. Дом, сад, виноград, огород, рыбалка. Красотища!!!!!!!!

Мирумир

😇

Сергей Рюмшин

летать на самолете и задерживать надолго дыхание под водой...)))

Мирумир

удачи!

Сергей Рюмшин

и вам !

Sergio

Разучиться водить машину и забыть китайский язык! 😁 😎

Мирумир

😅