Олег Саар

Почему, морозы до 20 градусов уже считаются аномальными?

Ответы · страница 2
Галина Попихина

НАВЕРНО КТО РАССКАЗЫВАЕТ О ПОГОДЕ---ИМ УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО И НАС ПУГАЮТ

Анна Примерова

это правда??? вот не знала......я думала , что минус 15 - это аномально....))))

Мунира Шай

отвыкли от них наше население , а аномальные - это для УКЖХ отмазка

Юра Дзуцев

я в Чите был, там было- 40 градусов так это не считалось аномальным

Вл
Владимир

Я Так не Считаю!!! Будте внимательнее! Следите за тем, что пишите!!!

Нафаня Нафаня

потому что, ты уже в 20 градусов можешь отморозить себе что угодно

Ко
Котик

Странно на самом деле.... в детстве морозы пожгучей были и ничего)

Ma
Marishka

не всегда..все зависит от климата,региона и влажности воздуха..

Татьяна Поликовская

у меня в городе и моросящий дождик - это стихийное бедствие..

Виталий Сюзев

потому что нынешняя молодёжь растёт в "тепличных" условиях.

Ольга Коробцова

потому что обычно они бывают позже, а не в начале декабря...

Анатолий Гуняков

Это сейчас народ избалован, а раньше всё естественно было.

N1
Number 1)** *

Потому что кто это придумал,ни разу не был в Сибири,а жаль!

Ми
Миса

Это где такое? У нас недавно почти 40 было, и ничего, живы 🙂

На
Наталья

Аномальными надо считать ниже 20 градусов, а до это норма!

Наталья Танковская

потому,что холодно,а у нас еще и влажность -мрак!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Саар

почти земляки, точнее совсем земляки

Наталья Танковская

Точно земляки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bad Boy

Хмм.. Цена вопроса зависит от того, где вы проживаете.

Ирина Борисова

А как же......без снега.....да в ветром.....и это ЗИМА ??? ......

Владислав Лопатин

Раз президент сказал ПОТЕПЛЕНИЕ, значит потепление.

Лена Колевич

Олег мне проще ответить про жару, я из жаркой страны.