Ти
Тимон

Почему Турция не признаёт геноцида армянского народа?

Ответы
Svetlana Mahlysh

Страшно признать столько убийств невинных людей.

Ти
Тимон

Наверное

Z} M}

Почему армяни не признают геноцид над азиками????

Z} M}

И сеять вражду вот их план...

Ти
Тимон

Непонимаю только зачем? Где выгода им здесь и в чём? Зачем делать войны на земле? Почему нельзя жить всегда мире и согласии?!

Z} M}

Выгода в дележе земель.Особенно с пол.ископаемыми и более менее плодородные земли .Что-то никто за многое столетия не воевали за сахару ))

Ти
Тимон

Да,песка пока везде хватает)

Z} M}

)))вот так вот )))

Ирина Ермакова

синдром вахтёра не позволяет...

Алексей Фёдоров

они же турки!)))

Z} M}

Как ?))деньгами как это предлогают армяни ?))))

Ти
Тимон

А это пусть Гаагский суд решает. А если не подчинятся то мировую изоляцию им устроить! А будут бузить,раздавить как клопов,всем миром навалиться и что б камня на камне не оставить.

Z} M}

А в Турции очень много армян сидели в высших местах и они же были пойманы за тем как постепенно уничтожали исторические документы что резню устроил наемный курдский офицер со своим полком.Почему именно когда они уже были уверены что нету больше этих документов начали заявлять в Евросоюз о геноциде но нашли ещё не уничтоженые документы.

Ти
Тимон

Вот я и говорю что только виноватых нужно наказать! Докащать вину и наказать. И не имеет значение ктр это будет. Полюбому кто то знает правду но молчит.

Z} M}

Конечно кто-то знает и правда не такая какой на хотят толкнуть.