Ол
Оля

Мелодия души у каждого своя, И в уникальности неповторима...

Ответы
Александр Кот

Пусть с каждой нотой все больше, с каждым рифом больней. Гитара - это душа, и рвутся струны на ней.

Олег

Да и тональности разные. И темп. Но когда люди живут в унисон и в такт это и называется любофь))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага и мир-это пение в унисон, Но каждый своим голосом🍻

Андрей Васильевич Кудинов

Сергей Греков

Да, причем не одна.

Сергей Из Сибири

Надежда Из Сибири.

Так там её закрыли...ковид бушует...а отдыхающих там наших 50 тысяч...уже везут...в Москве уже аж до двух тысяч с ковидом обнаружели

Ол
Оля

А до этого у вас все было нормально?

Надежда Из Сибири.

Да, у нас нормально было, носили только маски в общественных метах...так к нам уже артисты попёрли...точно привезут

Надежда Из Сибири.

Что я и делаю...берегу, очень берегу себя)))

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍🤝

Ол
Оля

Успехи?)))Еще живу...и радуюсь каждому дню)А как твои успехи?)

Сергей Ханьжин

Да!!!у нас,почти весна!!!))))))))снегу ещё местами по колено,но уже теплее.

Сергей Ханьжин

Так и загорай!!!кто мешает то???))))))

Шурави

Ол
Оля

Очень люблю слушать этот Вальс!Благо Дарю,порадовали.

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Suren Sahakian

🖼

Ярослав Светин

🖼

Александр Грызлов

Верно

Ромашка

👍

Alex S

да