Годана

Левитация,существует ли она на самом деле и кто наблюдал её лично ?

Ответы
Юрий Юрченко

Как-то читал воспоминания одного человека , который живо интересовался такими вещами. Ему показали тренировку по левитации каких-то монахов . Восемь монахов сидели вряд и четверо из них плавно взлетали и парили в метре от земли над цветущими маками, а другие так же плавно опускались. Потом ему показали как они дурят голову. Это была длинная доска с опорой посредине, на которой в рядок они сидели и поочередно взмывали вверх.

Годана

😉

Валерий Дементьев

существует ...и вроде была у меня...представьте-лежишь в кровати и вдруг самопроизвольно поднимается вверх рука или нога...опускаешь. а она снова вверх...было несколько случаев ощущения подъема тела вверх,проводишь рукой под собой, а там -пустота...я знаю, что причиной левитации является мощный набор энергий...бывало и так....протянет некая сила по кровати и застынешь на её краю...

Годана

И всё ночью?

Валерий Дементьев

как правило, ведь медитацией занимаюсь перед сном

Wo
Wolfie

Да существует, даже сейчас мы левитируем, ибо атомы наших тел не могут соединяться из за разных составов и энергетических уровней, и по сути когда мы ходим, трогаем или еще что, то на самом дела атомы отталкиваются, сжимаются, пружинятся и так далее но не соприкасаются, иначе все было бы одинаковым, или же аннигилировало. Так что по сути мы все летаем, и сами мы не одно целое)

Wo
Wolfie

ну значит поздно обо всем этом узнала)

Годана

почему Вы думаете я это только что узнала ? Я хотела узнать Ваши мысли и Ваше мнение ...возможно факты

Wo
Wolfie

Аххх значит все это и так уже раньше знали?)

Годана

читала конечно ))))

Wo
Wolfie

тогда все здорово!

Михаил Корсун

только при температуре близкой к абсолютному нулю, при условии, что левитирущее тело является проводником. Левитирует сверхпроводник в электрическом поле.

Годана

Электрическое поле ,это понятно,ночеловек

Валерий Варченко

если в пробирку опустить два магнита одноимёнными полюсами друг к другу,то второй повиснет в воздухе...

Годана

это если один опустить на дно ... )))))))))) т.е. люди ненавидящие друг друга левитируют

Felix Okminyan

Конечно существует ! Я лично наблюдал ! Правда опыты проводили с лёгкими пребметами, пока !

Niemand Против Войны

Нет, канешна. То, что противоречит законам природы, не существует ))

Владимир ...

Существует но не в том виде и понимании как мы это представляем.

Ми
Михаил

по сути мы все левитируем, с точки зрения физики

Ми
Михаил

слезы счастья ясно дело

Годана

Хотя бы это Вам понятно,счастливчик

Ми
Михаил

куда уж мне до вас 😂

Годана

Не вздумайте

Таня Танина

это что за хрень то типа диппиляциии да

Годана

)))

Таня Танина

а где на левой пятке чтоль

Th
Theodore

Это нельзя наблюдать простым людям

Годана

Вы не служитель

Th
Theodore

Но понимаю

Годана

Мало

Th
Theodore

А вы ещё меньше, раз такие вопросы задаете. Удачи. Не утруждайтесь отвечать более.

Годана

Зачем так обижаться

Реальный Размер

лично не наблюдал ,но слухи слухи)))

Годана

что слышали ???

Олег Плохотник

Существует звуковая,магнитная

Макс Макс

не смотри фантастику

Годана

Я на Вас сейчас смотрю

Макс Макс

видишь я ливитирую

Годана

Вы фантаст😂