"..........."

А вам известно, что Кудрин предложил сократить число пенсионеров в России?

Ответы
Слава Касьянов

Есть такая весточка. Но думаю, что программа по сокращению населения все таки просто еще не проафиширована. Тихим сапом к этому идет идея, но придется сдаваться.

"..........."

Да.

Илья Бушуев

Намного правильнее было бы ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить число "кудриных", и прочих "ходорковских" и т.д. …

Aleks Sh

нет не известно.. а это как?? как при сталине сделали так что не стало инвалидов и калек???

"..........."

Возраст повысят

Aleks Sh

плохо

Евгения Печерская

Не до тянем😲

Виктор Молодов

Известно.Женщинам с 63-х, мужикам с 65. Только работодатели до таких лет не держат.

"..........."

да.

Александр

А закапываться самим или государство поможет? И сколько стоит процедура?

Мирумир

Ну а чего удивляться то - голосуйте и дальше а едроссию и президента.

Александр ))

А смысл воду в ступе месить, обольют зеленкой, как Навального...

Мирумир

люди сами тупят... вот что бесит. Как слепые, ей Богу.

Александр ))

Равнодушие правит, ты права... Подачки в виде МРОТ Кудринского, мизерные пенсии, стогнирующая от нехватки средств экономика...

Александр ))

Не хочу даже говорить...

Мирумир

приехала в оренбург - люди моего возраста с него ржали и рассуждали как я. Вот так.

Евгений

Теперь пенсионерам можно переходить дорогу на красный свет?

Евгений

Я слышал. Логичный шаг в нынешней ситуации. Только бессмысленный с учетом состояния рынка труда.

"..........."

Ну, да...

Евгений

"Хотели как лучше, а получилось как всегда."

"..........."

Непродуманно всё, хотя думают...

Евгений

Думают? Поздно. Думать надо было раньше. До того, Путин на конфронтацию с Западом пошел, до Крыма и Сирии.

Олег

Чубайс вообще предлагал 30 миллионов ликвидировать русских .

"..........."

Кудрин предлагает повысить возраст.

Олег

И кто час вышел...автоматом выбывают из пенсионеров.?...лучше бы этот козёл все уворованное вернул стране.пять бюджетов разворовали.тогда хватит и надолго.

Алексей Генералов

Да, сегодня прочитал, небось к стенке собрался всех ставить!?

"..........."

И я прочитала, что пенсионный возраст предложил повысить...

Алексей Кобленц

Еще вопрос большой - где, кого и как следует сократить...

Александр Юрьевич Бондаренко

и не только предложил, а лично принимает участие

Ершова Валентина

Его быстрей сократят кто будет работать?

"..........."

А вот предложил сократить путем повышения пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 для мужчин.

Олег Таб

как это сократить?расстреливать что ли?)

"..........."

Путем повышения пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 для мужчин.

Александр Яковлев

за счет повышения пенсионного возраста

Фёдорович

Ему тоже мозги надо сократить и в лес...

Юрий Шкворенко

В крематорий отправлять будут?!😱

"..........."

Возраст повышать будут

Гала Galina

как двух землекопов..............😄

Валерий

Они и так сокращаются!!!без него

Ingritis

Нет! А как это? Перебить лишних?

"..........."

До 2019 года количество получателей пенсий хотят сократить на 9%, путем повышения пенсионного возраста.

Ingritis

Это типа морковки перед носом у ослика на удочке, что б двигался по шустрее, пытаясь дотянуться до неё! Дожил, до пенсионного возраста, а тут хрясь и ещё три годика, по паши! А потом ещё немного! Ну если не рухнешь как загнанная лошадь!

"..........."

Не три годика. Женщинам до 63 повысят, а мужчинам до 65.

Ingritis

В любом случае не доживу!

"..........."

Немногие доживут...

Ingritis

На то и расчёт! что от работы кони дохнут! мы тут лишние!

***Kym***

Ну да .. возраст повысить ..

"..........."

да