Liza

Алексей Кудрин сказал,что грядут большие сокращения гос. чиновников.Пусть, говорит, идут в творческие профессии😄как вам высказывание?)

Ответы
Михаил Конищев

Алексей Кудрин ... пускай попробует сам монетизировать свой "талант" оперного певца, потом поймет что сказал, а вообще этим вопросом должно заниматься государство -"наш приоритет -Дальний восток" (В.В. Путин) а оттуда смотались два миллиона жителей, вот и пускай за проживание на дальнем Востоке (крайнем Севере), Чукотке платят по 100 тыс рублей (в месяц) с возможностью дважды в год прокатится по всей России и за границу за счет государства... Это нормально понимают политики (В.В.Жириновский)и считают что в указанных районах "законы рыночной экономики не работают", они будут работать но только частично через 50 -100 лет после освоения территорий

Liza

Я тоже хочу прокатиться по все России и за границу хотя бы один раз в год,пусть мне тоже 100 тыс платят

Михаил Конищев

Лиза это при условии что Вы будете обживать БАМ, Чукотку,острова Сахалина... там и сегодня живут (выживают) люди работы нет, дохода нет а так 100 т р за фактическое проживание и занимайся охотой рыбалкой ухаживай за лесом и т.д и т.п. и конечно если Вы хотите поехать (не за гектаром он бес трактора только обуза) то возьми и меня ...

Liza

Работающим на севере платят северный коэффициент,а работы нет ни где.На юге зарплаты тоже грошовые.

Liza

Мы тоже в шоколаде не купаемся и нет возможности путешествовать и за границей не бываем.за то промысловики и нефтянники это делают за нас

Евгений Колупаев

Если бы он на самом деле что-либо понимал в Управлении и Планировании... а так, от отчаяния и невостребованности даёт прогнозы на уровне яслей. К тому же кто как не Кудрин приложил руку к процессу "раздувания" госчиновничества, да и сам он выходец из этой субкультуры. Впрочем я, кое в чём, с ним согласен - дворник и разнорабочий, вне всякого сомнения, творческие профессии.

Евгений Колупаев

Если бы он на самом деле что-либо понимал в Управлении и Планировании... а так, от отчаяния и невостребованности даёт прогнозы на уровне яслей. К тому же кто как не Кудрин приложил руку к процессу "раздувания" госчиновничества, да и сам он выходец из этой субкультуры. Впрочем я, кое в чём, с ним согласен - дворник и разнорабочий, вне всякого сомнения, творческие профессии.

Niemand Против Войны

То бишь они будут писать стихи и сочинять музыку... И ихние доходы не могут же резко упасть -- будут, как у Раймонда Паулса. А для этого ента ихняя музыка должна фонить из каждого утюга!!! Неее... пускай лучче остаются чиновниками.

Liza

Вот я думаю,просто уволенные чиновники подвинут с мест кого то,эти кто то подвинут следующих и безработных станет еще больше.новых мест рабочих нет,а физический труд заменяется автоматикой кругом

Niemand Против Войны

Автоматикой?! Не путайте нас с Германией и Швейцарией. На наш век шпал хватит. ))

Liza

Ну шпалы,это святое

Валерий Кугай

я поддерживаю сокращения чиновников по максимуму а по поводу творчества им слабо креативность наших чиновников выражается в лени и в низком качестве выполнения своих обязанностей

Александр Синицын

Так чиновники и так все поголовно творческие люди.Ведь сохранять спокойствие и красиво говорить параллельно воруя миллиарды могут действительно талантливые особи.

Liza

А я думала ,это так рабочее место положительно на человека влияет)

Александр Синицын

Ваша правда)

Надежда Степанова

Работаю мун. служащим / не управленцем, а подчиненным/ - сокращений не ожидается. Кстати, долгое время прямо на работе занималась творчеством. Так что инфа не пугает.

Liza

Не тот уровень)

Николай Свистунов

Норм. Учителя уйдут в бизнес, чиновники в творческие профессии, а страной руководить и детей учить будут бараны вроде Кудрина )). А вообще это можно долго обсуждать.

Александр Колганов

В творческих профессиях нужно обладать как минимум талантом, а эти, так сказать, "товарищи", не обладают ни талантом, ни фантазией... Исключения - большая редкость.

Liza

Кудрин сам , на барабанной установке мастерски играет.

Александр Колганов

На барабанах, конечно, недурно, но не материально.

Liza

А как же духовная пища?

Игорь

Вспомнилось - У городового, который после революции "переквалифицировался" в музыкальные критики, была очень запоминающаяся фамилия - Небаба. (Золотой телёнок)

Liza

🤔

Игорь

Какой из чиновника творческий работник? Вот, что я имел в виду.

Liza

Не знаю.ляпнул поди

Игорь

Скорее всего.🙂

Шуравин Алексей

ерунда порой в новостях видна бездарность наших чиновников какие творческие профессии они могут освоить если и на гос службу попали по связям.

Liza

Как знать,может надо было в искусство идти,больше пользы будет

Шуравин Алексей

да согласен

Василий Шушпанов

Вы-то сами в это верите? Пойдут в депутаты. Либо сократят самый низший состав, у которых и так ничего нет и к кормушке они не допущены.

Liza

Само собой

Догдурбек Бокотенов

Он ещё не осознает, что неизбежно и без "но" в скором он будет в их строю! Только ему не грозит творчество, он просто от него далёк.

Liza

Почему же ,он прекрасно стучит на барабанной установке

Сергей Наюк

Далеко не каждый чиновник может быть творческой личностью! А Кудрин враг российской экономики - да воздастся ему по делам его!!!

Liza

Обоснуйте

Сергей Наюк

Почитайте его последний опус в интернете и сами поймете!

Liza

Любит у нас народ на кого то ссылаться

Сергей Наюк

Да, уж!

Роман Журавлев

я в архиве работал например, и понимаю сколько ненужных отчетов ежегодно составляют, может чиновникам в поля или на завод

Liza

Ну прям щаз.он на ваше место сядет, а вы в поля

Роман Журавлев

Так оно и есть. Кто с полей хочет работать в архиве.

Liza

Все хотят!

Валерий

Я вас умоляю!!!пока эта братия у власти клоунада продолжаться будет!!!стариков только вот жалко!!!не заслужили они это!!!!

Liza

А мы заслужили?

Валерий

А мы вообще не попадаем ни куда!!!я думаю летом следующим последнее у людей отберут вот тогда повеселимся

Liza

В этом году кое к кого видимо пытались уже)

Валерий

Что именно?

Liza

Лето отбирать

Валерий

Это природные мелочи,хотя у нас жарило 🤗

Liza

И у нас

Собир Махмадалиев

ему верить себя не уважать.это не он ли из той команды что Россию довели почти до развала с чубайсом и гайдаром.

Liza

Не он

Liza

Не

Илья Соколов

Смотря что считать творчеством) стриптиз тоже творчество) но не всем дано. Работа нужна всех отраслей

Liza

Представляю их на этом поприще

Че Бу Ратор

Пиар это. И ложь. Не будут сокращать. Наоборот вон прокуратуре и следакам будут пенсии индексировать

Liza

Поглядим

Че Бу Ратор

Поглядим ,но я стопудово уверен что такого не будет. Это рф и этим все сказано

Неизвестно Неизвестно

очень плохое высказывание, сначала он пусть создаст условия для реализации творческих профессий.

Liza

Ага комитет создать такой и всех туда посадить