Владислава Романова

Всем здравствуйте! Девочки кто делал или планирует ЭКО, поделитесь пожалуйста своим мнением в каком городе, в какой клинике и у какого врача!? Выделила для себя пару клиник и врачей, хочу утвердиться в своем мнении.

Ответы
Наталья Сакович

Клинический госпиталь MD GROUP находится в Москве. Врач Гергерт Е.В. очень внимательная и в тоже время не ведет пустых разговоров. Естественно для полной картины она назначила нам с мужем кучу разных анализов и обследований. На основании которых сделала заключение и расписала лечение. Которое, Слава Богу, помогло и мы увидели заветные две полоски. У мужа, кстати, оказалось проблем больше чем у меня.

Максим Jw

`