♛ О*Contra Spem ♛

если опустить ругательства..то вопрос будет звучать так : Кому помешал Виталий Глазунов? нафиг заБАНили?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За политику наверное ,часто постил ролики на тему политики и ковида .У меня в друзьях чел был ,все время постил про кремль ,и его банили часто

♛ О*Contra Spem ♛

ааа ...ясно ..вполне

Mariwa

понятно из-за чего,политика..Не знала,позовчера утром поподала на его вопросы.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Сергей Богданов

Не его день просто был.Магнитные бури...