Jamshed Turanov

майкл скофилд и сара танкреди они кто ?

Ответы
Танюшка :*

Майкл Скофилд — один из главных персонажей телевизионного сериала «Побег». и Сара Танкреди тоже персонаж телевизионного сериала «Побег» ......незнаю это правильно или нет,но я так думаю)

Наталья Тушина

Сара Танкреди (Sara Tancredi) — героиня телесериала Prison Break, врач в тюрьме Фокс Ривер, дочка губернатора штата Иллинойс, Фрэнка Танкреди, и возлюбленная Майкла Скофилда.

Анюта Дегтярева

актеры, снимались в сериале "побег"

Кристина Гепалова

они майкл скофилд и сара танкреди

Людмила Нервалёва

эм... даже не знаю кто это..

Никитос Смирнов

дааааааааааа

Хельга Шувакина

персонажи сериала "побег"

Ирина Тыщенко

не знаю...

Надя Шульга

Впервые слышу о таких...