Люд- Мила

Голландский футбол называют тотальным. Испанский – техничным. Итальянский – оборонительным. Португальский – стихийным. Французский – романтичным. Немецкий – прагматичным. Какое определение подходит для российского футбола?

–4
Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы про бразильский забыли. И про британский. И про африканский... Тут такое дело – хорошо это или плохо, но футбол стал мировым. Стили сближаются и почти уже слились. Грубо говоря, все играют одинаково. Романтика столкновения стилей ушла в прошлое. Где-то это и жалко... А што касается российского футбола, то он, как наследник советского, должен быть основан на хорошей физической подготовке. Но вот беда: сейчас одной физикой никого не возьмёшь... ((

Люд- Мила

по-моему, за деньги - это не норма и спорт теряет свою привлекательность для зрителя. И в Инете обращение по НИКу (никак до Вас не доходит).

Niemand Против Войны

А-а... Примерно про это герой Евстигнеева сказал: насколько тоньше играла бы вечером Ермолова, если бы днём она стояла у шлифовального станка.

Люд- Мила

ещё чего-нибудь повспоминайте - свет клином не сошёлся... пока!

Niemand Против Войны

Да не включайте обижульку, мад... барышня!

Люд- Мила

и не надейтесь обидеть - меня не получится, просто надоел)

Александр Рузметов

Неблагодарным и паразитическим. Сидят на шее у государства, а играть не желают. Все ждут, с каким счетом сыграют их соперники, чтобы на их шее въехать в play-off. На чужом х....ю в рай хотят попасть

Александр Рузметов

А что ты хотела, чтобы они с тобой делились? Не дождешься

Люд- Мила

ой, ни от кого ничего не жду

Александр Рузметов

Молодец, Мила

Люд- Мила

так надёжнее всего

Александр Рузметов

Правильно мыслишь

Ку
Кузьмич

Сейчас все те сборные, которые Вы перечислили, играют в тотальный футбол)) Просто голландцы первыми в него сыграли)) Наши нормально играют, с учетом подбора футболистов))

Люд- Мила

нормально во дворе

Рафаиль Канюкаев

Нашим все по пояс, как сказала Псаки, в курительной комнате Лавров сказал что ваши санкции нам по х....., значит по пояс

Люд- Мила

Лавров доходчиво дебилам объяснил.

Al
Alexc

не моё :
"игра которая родилась между Лондоном и Ливерпулем, и умерла между Калининградом и Владивостоком"

Люд- Мила

да лучше бы не участвовать, чем так позориться

Олег Блинов

А это футбол? Я не фанат, конечно, но наша сборная, такое ощущение, вообще не собирается побеждать

Люд- Мила

Не ругайте пианиста, он играет, как умеет)

Олег Блинов

Раз не умеет, то и платить надо соответственно

Люд- Мила

Да, их зарплаты не должны быть выше, чем в жизненно необходимых профессиях.

Олег Блинов

Так они деньги за счёт рекламы получают

Люд- Мила

ну какая реклама с такой игрой...

Жанна Никулина

стенка на стенку, но я не футболист, просто на ум пришло

Люд- Мила

не было там стенки

ℛℳ

Уже давно его определили как "ходьба с мячом".

Люд- Мила

соперники не дают походить - отбирают

ℛℳ

Значит уже трансформировалось в ходьбу по полю без мяча - соперники отобрали.

Люд- Мила

супер! рассмешили)

Аn@T☼:Лий

российского футбола не существует)))

Аn@T☼:Лий

но не российский футбол

Люд- Мила

пока да

Аn@T☼:Лий

всегда да

Люд- Мила

посмотрим

Аn@T☼:Лий

посмотрим

Андрей Хованов

Погребняк и Смертин -сборная России.

Люд- Мила

очень мрачные фамилии

Th
Theodore

Россия - не футбольная страна

Th
Theodore

Хоккей тот. Наш хоккей приятно смотреть

Люд- Мила

когда не выигрывают?

Th
Theodore

Наши играли сильнее канадцев, это заметно

Люд- Мила

в спорте надо побеждать!

Th
Theodore

Мы сейчас говорим о разных вещах.

Грубов Вадим

У нас есть футбол? Удивлён!

Люд- Мила

на поле выходили? - выходили... мячик потрогали? - потрогали... значит есть российский футбол

Грубов Вадим

Если только так...

Люд- Мила

🙂

Калиниченко Игорь

Ну, это матом , не ругаюсь

Люд- Мила

Не ругайте пианиста, он играет, как умеет)

Калиниченко Игорь

Тапера, не пианиста

Люд- Мила

ну что поделаешь

Калиниченко Игорь

А, просто танцуем вальс

Люд- Мила

школьный вальс)

Калиниченко Игорь

Любой там тарам там тарам там там.

Люд- Мила

бум-балалайка-бум

Владимир Панов

Х…вый..в смысле плохой

Люд- Мила

спасибо, что добавили поснение

Артур. Владикавказ.

Этот спорт не переношу

Люд- Мила

не для всех

Es. Vik.

Практически ни какой))

Люд- Мила

мучительный

Василий Тимощук

сами то - как думаете ?

Люд- Мила

мучительный и позорный

Василий Тимощук

что же так то ?!(((

Vlad

онанистический..!😜👌

Сергей Павлович

ползание сонных мух.

Люд- Мила

А за чужих не болеется.

Сергей Павлович

Неее мне свои дороже!

Люд- Мила

Вот-вот, своих не бросают)

Сергей Павлович

Никогда.

Люд- Мила

🙂

Сергей Нечухаев

Похуильный футбол.