<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всю дорогу нам втирали, что Одиссей двадцать лет где-то шатался, но его жена Пенелопа всё равно во все его байки поверила. Почему с современными жёнами даже два дня не прокатывает?

Ответы
Альберт Иокелло

Современных жён вон даже по кругу пускают сразу несколько волосатых горилл с солнечных краёв Кавказа и имеют двое, а то трое из них во все дырки. И ничего, им в кайф это. Пока мужа нету. А вы говорите Пенелопа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не те сегодня Пенелопы.

Герасим Чёрный

Всю дорогу это 20 лет? Ужели за столь тысяч лет когда жил Одиссей не можно и представить уникального... Да и Одиссея получается не было и никогда.

Камил Камилов

Во первых Пенелопа может тоже путалась а во вторых потребности современных жён в сексе выросли из-за доступности порно роликов 😄☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну роликами сыт не будешь)))

Камил Камилов

за то испортишься 😄☝️

Ирина

Все просто. Они жены козлов. А значит, по своей сути козы. Подойдите к зеркалу и поставьте рядом жену. Отражение подтвердит мои слова.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет у меня жены, да и козу держать в квартире как-то тесно.

Ирина

У вас все впереди.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в этом не сомневаюсь, а жёны уже были.

L1
L111Ra

Сериалов и "Пусть говорят" тогда не было. Насмотримся, а потом и в жизни всё начинаем проверять.

Эльвира

Потому что он был царь, и она не могла допустить на трон рядом с собой никого другого.

维克多

Вы то Эгейское море видели на карте? И где там 20 лет шляться? Даже если захочешь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе, что оно размером, ну больше Азовского. Этот вопрос должна была задать Пенелопа Одиссею.

Master Roma Mamedov

Мы не Одиссей,и жены наши не Пенелопа еще и программировал нашу судьбу не Гомер

~L
~Eva Lansca~

Потому что тогда другие последствия были бы именно для неё , плачевные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сегодня в порядке вещей?

~L
~Eva Lansca~

Потому что жена , как и муж , боится сравнения с другими! Не хочет этого ! И ведь правда , жене , имеющей кучу семейных забот-хлопот с мужем, детьми , хозяйством куда труднее быть всегда готовой к сексу , в отличие от любовницы , не имбщей таких обязанностей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О каких обязанностях речь, если этот процесс только по желанию?

~L
~Eva Lansca~

Процесс измены?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И этот тоже = по принуждению никто не навяжет изменять мужу, жене.

~L
~Eva Lansca~

Но речь в вопросе про того , кому изменили . В данном случае , про жену изменника!

Miss Shadow

Так то был Одиссей! Он герой! Такого и счас будут ждать хоть сколько!!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одиссей возвращался домой из-под стен Трои двадцать лет. Виной тому, ясное дело, были боги, которые всячески ему препятствовали... По крайней мере, так он объяснял жене.

Ла
Лариса

Она не поверила,а просто сделала вид, что всё хорошо. Любила его..

Ул
Ульяна

Потому, что женщины поняли, что мужиков много, а молодость одна

Руслан Котопёс

Потому что это не книга, а жизнь))) И тут люди не такие тупые)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё прокатывает!))) Я своей говорю, ты умная, сама придумай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржачно! У меня дискотека моя была, две, эта гос. Дом пионеров. Центр города! Такой проминад с девушками, она моя жена вторая подруга! Под ручку часа в два ночи. Со скамек - "а тебе не дохуя будет? " В смысле? Вы чё на скамеечке там дрочите? Вам не дают?))) Такая толпа повалила, дрочереров говорю! Вы за мной стоите я хренячу, вы убираете, а то если упаду навалятся! Выходит сын моего друга, алё! Это Ди-жи лутший друг моего отца! Ша на лавки! Охренеть Артём! Я думал буду тут ногами меня запинают))) Та ...простите дядь Саша..Пиво сосут..Луюшеб-хуй сосали у друг-друга!))) Говорит я их не остановлю! Говорю булки пусть расслабят менты уже вызваны!))) Тут мтгалки со звуком!))) Артемона отписал, не при делах. Те на заметку... Говорю ну и бред у себя в городе такое выхватить!))) Не! у нас криминалла нет, кто нажрётся, бодаются..а так нет! Быдла нет в городе! Передо-мной бросил бутылку стеклянную, говорю подыми! Бычится начал. М чё? Говорю не местный? За такое ебло сносят! Ой простите я из Кишинёва! Девушука с ним так помохала головой утвердительно, мол так и надо!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С такими так и надо, мы тоже иногда себе позволяем где-то сесть и накатить аккуратненько, но сейчас всё в пакетах продают, складываем в кулёк и в урну мусор опускаем. Я часто утром гуляю с собакой мимо этих балкончиков и лавочек, только сейчас всю набережную в порядок привели, вечером фонари светят, новая плитка, новые лавочки, урны возле каждой стоят, так нет, эти утырки под лавочки или мимо урн всё и бросают, будто цыганский табор там гудел всю ночь, а им всё Путин виноват, что в некоторых уголках страны быдлота обитает и гадит вокруг себя и под себя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нке с такими как я я не ментяра!))) Да боже-иой у меня все такие друзбя и я сядим, накатим пивка в двухетажках с двориком, это нормально! Бутылки потом говорят не собираете. Ты чего на меня бочку ктишь?)) Потом говорят вам наша беседка нравится? Надо отремонтировать. Ьа без проблемм! Шифер поменять? У нас детки он упадёт, жидкая крыша нам! Огонь! Я знаю как! Просто вы бухать бросите)) Та копейки! Я сам вызвал бригаду, за пол часа сделали! И Мусорки по ходу украли с города по кругу поставили! Но эт денешки вышло, ай! Для алкогализма нормально!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да при чём тут менты, они пусть своими делами занимаются, я про то, что по е6алу таким иногда съездить полезно.

Галина

Неверующие в своих мужьях ,как бы к другой не переметнулся .

Добрый

В то время проститутками могли баловаться только богатые.

Склифосовский

Потомок что нынешние жены не Пенелопы, а мужья не Одиссеи

Сармат Искандеров

Разучились мы красиво и романтично пиздеть своим дёнам...

Олег

Пенелопа была обеспеченной, и её окружала толпа мужиков.

Андрей Яценко

А ты попробуй так искусно стихами Врать и тебе поверят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потренеруюсь