Олег Демидов

В идеале, в течение всей жизни человек должен общаться только с двумя врачами - акушером и патологоанатомом! Правда?

Ответы · страница 2
Зоя Мартьянова

Жизнь такая сложная, что не знаешь, где упадешь, а где встанешь, если бы люди знали где упасть, то каждый бы себе постелил солому.

Норма

Правда ))))) В ИДЕАЛЕ )))) Но ни мы , ни мир не идеальны! Поэтому терпи и терапевта, и стоматолога, и проктолога, и ..... терпи в общем )))

Олег Демидов

За истекшие 40 лет всего 2 раза лежал в больнице, и то - по настоянию самих врачей))))

Олег Демидов

Твой поцелуй эротичней))))

Норма

Я старалась ) 😉 😁

Олег Демидов

Прочувствовал!!!))))

Галина Мамаева

Иллюзия, к 30 годам человек приобретает в лучшем случае одно хроническое заболевание, а дальше..... добавляется. Нереально!!!

Олег Демидов

Я и говорю об иллюзии, т.е. про идеал!

Галина Мамаева

В наше время ребёнок ещё в утробе матери и уже больной. Жуть!!!

Раиса Уварова

иногда и психоаналитик не лишний) Мне кажется, что уже при рождении(и даже ещё раньше) что-то делается не так... не в идеале

Олег Демидов

Увы!!!

Tatiana Medvedeva Illarionova

Акушер вам ни к чему- вы ж мужчина.Со вторым- вы не успеете потолковать....он поздно появляется, когда все закончилось....

Олег Демидов

Атеист, это человек, не принимающий традиционные веры... Любая религия - обман.... У меня своя вера и свой Создатель, которого я ни кому не навязываю))) Как-то так)

Tatiana Medvedeva Illarionova

Тогда вы все равно верующий человек!!

Олег Демидов

А Вы во что верите)

Олег Демидов

В придуманного людьми????

Tatiana Medvedeva Illarionova

Я думаю, он даже не в курсе, что его кто-то придумывал.)

Tamilla--Shafag Haciyeva

Sprashivalka,vi cto izdevayetes nad nami,pocemu ejednevno povtoryyutsya stariye zapisi po 3 -4 raza,cto nam delat necego cto li,esli nicego ne mojete pred;ojit,zakroyte vashu SPRASHIVALKU--Ya LICNO JDU ot vas otveta

Tamilla--Shafag Haciyeva

A ya vsegda pozdno lojus spat,nado jit i tvorit,a ya pishu stixi svoyey uje 9-y knigi

Олег Демидов

К сожалению я - не творческий человек!

Tamilla--Shafag Haciyeva

nicego strashnego,nado prosto bit xoroshim celovekom

Олег Демидов

Да это не мы решаем! Кто-то считает, что - хороший, а кто-то - терпеть не может!

Tamilla--Shafag Haciyeva

samoye glavnoye--vi sami budte xoroshim celovekom😅🌹🌷💐🌸🌺🍁🍒🌼

Св
Светлана

патологоанатом заключение о вашем здоровье выдаст уже при выносе вашего тела из морга родственникам, а оно вам надо?

Олег Демидов

Конечно надо! Мне же перед создателем отчитываться)))))

Ро
Розочка

....так и живем .....правда патологоанатом приболел...пока не принимает...а я в это время решила сходить к стоматологу....

Ви
Виктор

Нынешняя система медицинского обслуживания явно и настойчиво стремится к этому идеалу. ( Из собственного опыта.)

Владимир Тунгусов

Как раз от совмещения, этих двух специальностей, происходило большое количество смертей младенцев в 18... 20 веках.

Natalia Shamilova

По Фаине Раневской - жизнь затяжной прыжок из... в могилу. Но когда папа умер, мы обошлись без патологоанатома...

Анжела

Только с акушером.В идеале дожившего до глубокой старости "препарировать"зачем?И так ясно-умер от старости)))

Олег Демидов

А засвидетельствовать сей факт??? Мало ли что????)))))))))))))))))

Анжела

Ну да,для уверенности-вдруг клиент заснул крепенько)))

Олег Демидов

Совершенно верно))))

Анжела

😜

Олег Демидов

Цветочек - к цветочку)))

Зацелованный Мухами.

На днях по ТВ эскимосов показывали так те так и живут. Ни чем не болеют. Умирают со своими зубами и без очков.

Надежда Александрова

Это они с вами общаются, а вы нет, потому что с акушером вы еще не можете, а с патологоанатомом уже не можете.

Олег Демидов

Вы, может быть и не можете, а у меня первый раз получилось!

Матильда

Нет, не правда..))) Во втором случае патологоанатом-то с вами будет общаться, а вот вам с ним уже не дано...)))

Олег Демидов

Капец! Надо было хоть одну на память оставить!

Матильда

Не зашитой в смысле? И заглядывать туда постоянно...а не завелось ли там чего нехорошего опять?

Олег Демидов

Совершенно верно!

Матильда

😂😂😂 И протирать постоянно чистой тряпочкой от пыли...))))

Олег Демидов

Лучше - зеленкой!

Любовь Боголюбова

С акушером ,да, а вот патологоанатом , зачем, чтобы справку для захоронения дали?...😅 😅 😅

Олег Демидов

Конечно! Надо же зафиксировать - умер здоровым!!!!!

Галина Власова

Это в идале..моя мама умерла в 89 лет,общалась только с гинекологами ,родила 9 детей,....и все./не вскрывали/

Олег Демидов

🌹 🌹 🌹 Честь и хвала Вашей Маме!!!

Я-Ша

Бедный патологоанатом... с кем же ему общаться как не с вами...да... уж... заходите на чаёк....😋.... со льдом...

Тамара Семенихина

НАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ. КОНЕЧНО ЖАЛЬ , НО ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ С ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Мадам

не всегда получается...бывает что на пол рождаются...бывает что второму и делать там нечего-одни отходы.

Олег Демидов

А Вы - цмничны, девушка!

Мадам

почему же-просто на донбассе вот только так...не видел могилы с одинаковыми табличками....?Здесь отдыхает украинский неизвестный....-вот это цинизм...а на пол упал мой племянник...дома.

Олег Демидов

Так Украина и ворюет за всемирную известность

Мадам

У нас в Бел.тоже митинги идут...но это тоже тревожно.