Олег Демидов

В идеале, в течение всей жизни человек должен общаться только с двумя врачами - акушером и патологоанатомом! Правда?

Ответы · страница 6
Рида Зарипова

В принципе, хватит и акушера. Если уже умер, какая разница, от чего

Наталья Гордеева

МОЯ БАБУЛЯ УЧАСЬ В ГИМНАЗИИ- ЭТО ВСЁ ПРОХОДИЛА. И ШИКАРНО ВЛАДЕЛА.

Надежда Лапочка

это должно быть так ,только промежуток должен быть не менее 90 лет

Олег Демидов

А может быть и больше)))))

Олег Демидов

Было вообще нормально, что для человека был-бы установлен конкретный срок... Пришло время - нажали кнопочку))))

Надежда Лапочка

это уже давно установлено , только не нами...

Олег Демидов

Нам то самим и - не зачем.....

Олег Демидов

И кто поделился с Вами сим фактом?

Marina Alexandrovna

Нет. В жизни общение происходит со многими врачами даже в идеале.

Олег Демидов

Я имею ввиду - всемирный идеал)))

Татьяна Моисеенко

Нас подвели к этому идеалу.Без толку ходить к теперешним врачам.

Олег Демидов

Полностью с Вами согласен, сударыня!)🌹 🌹 🌹

Александр

А как же медкомиссия в военкомате? )) А транспортная медкомиссия?

Светлана Голофаева

Тогда лучше только с акушером. Поталогоанатом необязателен.😁

Сергей Селезнёв

правды нет -как сказал гинеколог -и там её нет....😜

Olga Subbotina

это в идеале............. а еще есть гинеколог стоматолог и проктолог

Не
Незабудка

Разве это жизнь? Акушер и .. 🙊 сразу патологоанатом😲

Анна А

Второй не обязятельно! Ведь теперь можно жить сколько захочешь

Елена Плешкова

По возможности нужно обходиться без неё, особенно современной.

Nikolai Garskov

В течении всей? Вы ничего не перепутали? Может вопрос уточните?

Олег Демидов

У меня - богатое воображение.... Читаю много!!!

Олег Lakii

Зачем нужны эти двое . Можно и без них обойтись . Отменить всех !

Валентина Пугачева

Нет! Должен общаться, должен общаться с теми, кто Тенбе по душе!

Всегда Есть Подвох

да и не стем и не с другим априори общаться не возможно))) так то

Людмила Найбауэр

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!)))

Татьяна Лалетина

Во всяком случае я не жажду встречи с паталогоанатомом😅

Татьяна Лалетина

🥂 🍰 🍷 майского настроения!!!!

Евгения

В общем то так, а с другими немощами справляться своими силами

Ми
Мила

Конечно правда! Они специалисты. Остальные врачи любители!)))))