Соня

Вам присуща самокритика? Можете дать себе здравую оценку? Или все же перекос в какую-то сторону?

Ответы · страница 2
Ερ
Ερα

Если бы кто мог дать объективную оценку моей самооценке. А так...... наверняка я себе завышаю оценку. 🤔

Lаzy

Я достаточно строг и требователен к себе. Так поручен. Да и себя не обманешь, бесполезно пытаться.

Alex Blackmaster

самокритика конечно а как без этого чтобы развиватся и становится лучше она не обходима

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В целом, реально себя оцениваю, но иногда и не без перекосов. Я же еще не Совершенство )

Склифосовский

Перекос всегда в положительную сторону))) я идеален))) но… не для всех, не для всех!!)))

Ев
Евгения

да, присуща. и могу дать здравую оценку. положительного и отрицательного поровну

Сергей Кузнецов

Больше самокритики. Я даже имею запись песни из КНДР 3 друга подверглись критике.

Алексей

Перекос, проблема с самооценкой, недооцениваю себя (говорят все вокруг меня)

Ка
Калина

Ми, Українці, чітко визначились зі своєю оцінкою! Ми Люди, а рашисти -нелюди.

Иван 🤴

Я столько в своей жизни насамокрититничеволся что пора давать обратку

Аркадий

Человек обычно всегда оценивает себя неверно, ибо оценка СУБЬЕКТИВНА

...

да трезво осознаю свои недостатки и возможности. Без преувеличения.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вот за что я себя люблю, так это за скромность и неземную красоту.

Елена

Присуща))) самооценку ещё не могу дать, я ещё работаю над собой😉))

Котопланетянин.

У всех есть перекосы. У кого нет, те на иконах с нимбом в церквях )

На
Наталья

Присуще конечно, но про перекос или нет, сложно себя оценивать

Пёс Да Лис

Могу охотно согласиться с наивысшей оценкой меня со стороны.

Соня

А сам себя нет?

Пёс Да Лис

Да, и часто, но без свидетелей)

Соня

Тоесть для всех я белый и пушистый а правды вам не надо?

Пёс Да Лис

А правда - понятие относительное, и раз уж так получилось, что относительное, то я её и лепить буду.

Niherasebeblia

да вполне способен признать свои горбухи.без комплексов!

On
Onix

Я себя критикую и часто стебусь над собой, но я люблю себя

Ев
Европа

Могу дать себе здравую оценку. Перекос создадут другие...