Соня

Вам присуща самокритика? Можете дать себе здравую оценку? Или все же перекос в какую-то сторону?

Ответы · страница 4
Саба Сабаба

Не люблю я себя с самого детства

Игорь

Не, могу сам с собой поругаться.

Пу
Пуньк

могу, но перевес есть все равно)

Николай Балакирев

Самокритичен, редко себя хвалю

Котэ Живущий На Излучине

Мне присуще самооправдание )))))

Просто Я

Ненормальный я ....белая ворона

Даниил Белевитин

В сторону моего говноподобия.

Натка М_Мак

Перекос то в плюс, то в минус))

Шагарьян Хайретдинов

Я самоед

Го
Гор

лучше себя не критиковать

Го
Гор

это тоже плохо, т.к. другие это заметят так или иначе и сделают выводы. Насчет самокритики - лучше с кем-нибудь поговорить -с мамой, близкими людьми (выговорится) и я уверен они никогда не обвинят, а наоборот ободрят .

Соня

Вот и тупик , ведь непонятно или они захваливают или я недолцениваю

Го
Гор

Пусть захваливают, ведь вы пришли к ним с проблемой -т.е. ваша самооценка снизилась (вы в смятении например) -нахваливая они вам ее поднимут и все устаканится . Суть -себя надо лучше перехваливать, но нив коем случае не винить и не корить (чтобы не случилось)

Соня

Хм,)) поздно... Я очень скептически отношусь к похвале... Ну если она не касается какой то работы

Го
Гор

Я так подозреваю она вам просто надоела (похвала) и я понимаю почему....если вы не хотите возвышать свою самооценку от комплиментов -это не страшно, это делает вас скромной и вы снова в плюсе. Главное чтобы самокритикой не заниматься

Сергей Хрулёв

Я думаю всё в порядке😊👌

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я через чур самокритична

Владислав Павлов

Конечно, а как же без нее

Владислав Павлов

Соня, я многие прочитал, не всегда отвечаю, но вы умница

Соня

Ой как приятно, ещё и в др))

Владислав Павлов

Ой, поздравляю тебя, пусть у тебя все будет то, о чем мечтаешь, и пусть не встретятся гады на твоём пути, любви здоровья, счастья, успехов

Соня

Спасибо)

Владислав Павлов

Пожалуйста!! С днём рождения!

Александр

Запросто. Триста баксов.

O X A N A

Да неееее))) У меня супруг - Саня)

Александр

А, ну тогда у тебя опыт сборки имеется!😆😆😆

O X A N A

И разборки))

Александр

Ой! Нельзя Сашков на детали разбирать, они же от этого портятся!

O X A N A

Не буду) Я же не знала)

Andreas Aisenstein

Стараюсь мыслить здраво

..
......

Здравая самая полезная!

Св
Светлана

Я люблю себя любимую 😊

Вик Шик

Все субъективно как то

Анна

Конечно будет перекос.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я очень самокритичный)

Ухожёр

Не, числитель занижен