Armen Avanesov

Все знают насчет фразы - Казнить нельзя помиловать! А какой вариант выбрали бы вы?

Ответы
Галина

Избрать друю меру наказания ,казнь слишком легкое наказание ,есть по круче . КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ,ПОМИЛОВАТЬ МЯГКО . ПОСАДИТЬ В МУРАВЬИНУЮ КУЧУ .

Armen Avanesov

Давайте останемся в рамках заданной задачи, вы хотите помиловать этой фразой, как это будет выглядеть?

Галина

Что такое наказание не нравиться ,а эта казнь покруче гильотины . но может и живым остаться и это помилование . ,,но даю гарантию забудет как зло творить .

Armen Avanesov

Жестокая вы😉

Галина

привет! и это я жестокая, я его живым оставила и от ревматизма вылечила и я еще жестокая .а срубить топориком или повесить- это не жестокость или на урановые рудники отправить -это не жестоко . к тому же через электро стул пропустить - это не жестоко? БЕРИТЕ свои слова обратно .

Armen Avanesov

Взял, даже с процентами😉🌹🌹🌹

Снежана

Казнить всегда можно успеть. А если помиловать - то есть время разобраться, кто прав, а кто виноват.

Armen Avanesov

Когда человек доволен, его лицо становится лучистым -глаза сияют, лицо размягчается, купите сыну новый айфон,увидите😊

Снежана

Рано ему еще айфон)))).

Armen Avanesov

Ну, набор солдатиков😊

Снежана

Ваша мысль понятна) . Спасибо)

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Наталия

Однозначно на этот вопрос я не отвечу, т.к. запятую ставить надо согласно содеянному.

Armen Avanesov

Тире в данном случае заменяет слово -"значит"или какое нибудь другое, близкое по значению,поэтому тире

Наталия

Обычно тире заменяет слово "это".

Armen Avanesov

Не только, этот прием называется эллипсис Вы — с отрыжками, я — с книжками, Вы — с трюфелем, я — с грифелем, Вы — с оливками, я — с рифмами, Вы — с пикулем, я — с дактилем. А вот как использует эллипсис в своем стихотворении поэтесса Анна Ахматова: Привольем пахнет дикий мёд, Пыль — солнечным лучом, Фиалкою — девичий рот, А золото — ничем.

Наталия

Хорошо. Тогда это выражение имеет только один смысл. Но, на самом деле можно и запятую поставить, тогда оно будет совсем иначе звучать..)

Armen Avanesov

✌️😊

Черкес

Но не все знают что в этой фразе вообще нельзя запятую использовать

Armen Avanesov

👍😊

Александр Емельянов - Женат

...отрубил бошку...не выходя на парапрет...

Armen Avanesov

Непонятно,где связь

Armen Avanesov

По - ня - т - но!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря кто предстал перед судом.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я была несколько раз, но обычно пишут мне.

Armen Avanesov

Жизнь-поезд!

К скорости бешенной
Вроде привыкли как
Жизнью подвешенной
Мы отбиваем такт
Все, то что с глаз - долой
Сразу теряется!
Нет, мир совсем не злой -
Боль забывается!
Жаль, что так часто
Мимо проносятся
Те, кто напрасно
В сердце к нам просятся -
Ждать на перроне
Нету терпения
В первом вагоне
Точка решения!
Поезд короче
Нити связующей
Нам напророчен
Вечер волнующий
Словно два путника
В точке схождения
Ищем заступника
От поражения!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошие стихи! Спасибо.)

Armen Avanesov

✌️😊

Лерчик !

Смотря к кому это применить)

Armen Avanesov

Допустим хотите помиловать?

Лерчик !

Казнить нельзя,помиловать!

Armen Avanesov

На самом деле запятая тут не нужна,а фраза должна выглядеть так : Казнить нельзя - помиловать!😉

Armen Avanesov

✌️

Загадка(Простая)

Помиловать можно,но нельзя)

Armen Avanesov

Нет, выберите либо то, либо другое, например, хотите помиловать,как это выглядит?

Загадка(Простая)

Пошлю)

Armen Avanesov

Кого,куда?😉

Загадка(Простая)

На небо за звёздочкой)

Armen Avanesov

Думаете достанет?

Загадка(Простая)

Пусть попробует)

Armen Avanesov

Пусть

Елена Заикина

Казнить нельзя, помиловать.

Armen Avanesov

На самом деле фраза с помилованием должна выглядеть так :Казнить нельзя - помиловать.

Armen Avanesov

✌️

Ольга Колесникова

Казнить нельзя!Помиловать!

Armen Avanesov

Выберите что нибудь одно

Ольга Колесникова

В смысле одно?Помиловать .конечно же

Armen Avanesov

как это будет выглядеть?

Ольга Колесникова

Обычно..Помиловать..Это значит НЕ казнить

Armen Avanesov

А используя знаменитую фразу?

Ольга Колесникова

Я же написала выше..

Armen Avanesov

Хорошо,спасибо!

Ол
Ольга

казнить-нельзя,помиловать

Armen Avanesov

Это будет казнь или помилование, я не понял😆

Armen Avanesov

На самом деле запятая тут не нужна,а фраза должна выглядеть так : Казнить нельзя - помиловать!

Armen Avanesov

Ну зачем сразу неграмотная, может невнимательная

Ra
Rasena

танцы,блин

Armen Avanesov

👍😊

Владимир Шибнев

В зависимости от ситуации

Armen Avanesov

Хотите помиловать?

Владимир Шибнев

Тут есть варианты. Можно и то и другое.Надо смотреть на ситуацию

Armen Avanesov

Хотите помиловать, напишите как это выглядит!

Галина

запятую после нельзя

Armen Avanesov

То есть милосердный вариант, сегодня прочел, что правильно он будет выглядеть так - Казнить нельзя - помиловать!

Armen Avanesov

✌️

Вера Гудкова

Зависит от ситуации.

Armen Avanesov

Допустим хотите помиловать,как это будет выглядеть?

Вера Гудкова

Это значит прощу.

Armen Avanesov

😉👍🌹🌹🌹

Св
Светлана

По отношению к кому

Armen Avanesov

Допустим, хотите помиловать?

Св
Светлана

Так явсех всегда прощаю.только самой приходится тяжковастенько

Armen Avanesov

Сочувствую, держитесь!

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Прихадите К Нам На Сеновал

монетку подбросить

Armen Avanesov

Имеется в виду объявить решение, используя эту фразу

Вынос Мозга Вручную

всех к стенке

Armen Avanesov

Жестоко! Но как это выразить этой фразой?

Елена Квинт

Казнить льзя

Armen Avanesov

😉

Анастасия Дайлида

смотря кого

Armen Avanesov

Допустим хотите помиловать

Armen Avanesov

😊👍🌹🌹🌹