Капа Магна)

Вы часто слышите комплименты?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?))

Верни Мне Мой Бинарный Код

От Курта Кобейна да, он благодарит что я ему создал самособирающуюся гитару в Аду. Так что ломать можно сколько угодно раз, потом после воскрешения гитара даже сама настраивается.

Капа Магна)

Я их не очень люблю. Но спасибо, очень мило

Юрий Бобровский

Каждый день . У меня с утра включается 3 х часовая запись . Торжественные проводы МЕНЯ , на заслуженный отдых из ВолглКредитБанк .,,, - 36 сотрудников , поливали меня бальзамом .,,,,,,

Т. Сергей

хвалят бывает, но не воспринимаю в серьез - чтоб звезду не поймать, а комплименты мужчинам обычно не говорят

Иван Егорычев

с позиции парня на этот вопрос отвечать немного глупо, но, довольно таки не редко)

Ольга Ларионова

Да...в свои 56 лет я часто слышу комплименты... Что я моложе выгляжу))))))

Ольга Ларионова

ну вот..еще один !!! Спасибо))))

Евгения Кильдишева

от мужа ежедневно, от знакомых пореже, от подруг - никогда 😄

Mirru

Только когда бумаги заполняю...почерк нравиться многим....

Леонид Писанов

часто и часто это за конкретные дела- но я не люблю этого)

Юлька Лисовец

достаточно для того что бы жить и радовать глаз дальше

Робби Неизвестно

ну да конечно ))) прим постоянно ГДЕ ТЕБЯ СУКА НОСИТ ))

Леонид Сергеевич

скорее раздаю комплименты как вы прекрасны Юлия

Александр Кулигин

Если Сволочь считать комплиментом, то часто 😄

Wildhack

от такой как ты, я даже привет слышать не хочу

Валерий Гусев

Да.ежедневно.Помогая другим- получаю в ответ

Галина Петровна Миколайчук

Их не обязательно слышать. Их надо - видеть...

Паха Старый

Только в ответах, ваш ответ признан лучшим..

Света Скороход

Нет. Не люблю когда мне говорят комплименты

Le
Lee-Стричк@

Нет, принцесса... Зато они от этого дороже))))

Капа Магна)

🌹да пожалуйста) Вы ведь как-то узнали, кто я)

Le
Lee-Стричк@

Я удивлена, что другие этого не видели)))

Капа Магна)

Я сама ежедневно удивляюсь)

Le
Lee-Стричк@

Но удивляться надо))) Жизнь от этого интереснее)))

Капа Магна)

Да) мне полагается сказочно интересная и удивительная жизнь))

Арсений Серебров

Нет последний раз слышал 4 недели назад(