Владимир Беккер

Как думаете,пришлет ли Франция в Украину -Иностранный легион ?

Ответы
Black Wolf 🐺

это называтся разведка боем. после этого кто то обещал на ту страну кто послал такое сделать, что история не помнит. если этого не будет, будет переход других красных линии.

Мое Имя [ I'm The Man ]

украину могут защищать все кто ненавидит путинский режим, наверное не бесплатно, но важен результат, эта война будет длится еще долго

Ви
Виктория

Макрон сказал. остальные думаю. Не исключено

Мое Имя [ I'm The Man ]

все возможно....но пока не ясно

Владимир Коваленко

Давно носатые не получали люлей, соскучились. Для удовлетворения желаний , приключений могут и прислать ограниченный легион.

Стас Васильев

Об этом не думаю. Но знаю, что если Легион закроет северную границу, пёс самым высвободит большой потенциал..

Ал
Александр

Так уже давно они там. Правда пока не официально. А многие уже домой вернулись, в виде зап. частей.

Forever Alone

Зачем тебе эта политика, стоматолог? Тем более если ты сам с усам живёшь вообще в Немеции? Ыыы😬

Владимир Беккер

Земля то круглая.

Forever Alone

Да ну её. Политику эту. Лучше реально качаться. И за зубами следить, конечно. Ыы😬

Qqqq Qqqqq

разве их там нет? и случайно ихжетамнет израненных самолет санавиации в Польшу намедни отвез?

Павел Пахин

Должна по идеи 🤔 хотя бы , официально об этом заявить, дабы закрыть свои потери ....

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Денег то все сейчас хотят заработать!! Ведь платить будут укра́инцы !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Легион это всего чуть более 8000 бойцов.Хотя и очень хороших бойцов.

Владимир Беккер

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам в легионе не служил,сослуживцы-друзья после бывшей Югославии в 1993 году рванули во Францию.Теперь все давно граждане этой прекрасной и свободной страны.А я тогда задолбался воевать и не поехал.Надеялся без этого свалить из раиссии.

Ды
Дымок

было бы не плохо раздалбать лягушатников

Ог
Огурцов

пришлет.. Макрону Жмеринка ночами снится

Кирилл Рей

врядли во Франции самоубийцы есть

Блуждающий В Темноте

вряд ли , а наемники там уже давно

Алл

Они уже там,а теперь официально.

Ергалиев Жомарт

Иностранные легион давно там..

Зо
Зоя

Там и так французов хватает...

Геннадий Голубев

Ну как пришелец, так и ушелец

Яду Хари

Он уже там есть,- не слышали?

Александр Костин

Хоронить то где будем. 🤔

Владимир Беккер

На родине.