Людмила Долгих

Здравствуйте мои знакомые и не знакомые Спрашивальцы👧👨👩‍🦱👨‍🦱👨‍🦰.У меня возник вопрос.😴.В каких случаях. женщина может простить измену🤔.мужу.😯.А ответ. здесь.очень прост.Вы подумайте друзья.Очень.очень прошу я.

−1
Ответы
Юрий Онохов

Однажды .бывшая коллега по работе, Ольга Николаевна рассказала мне о себе такую историю.: "Ой ,Юра как мне опротивел муж -попойками и ..изменами.выгнала его и на развод подала.." Я конечно же одобрил ее поступок. Прошло какое то время достаточно продолжительное и Ольгу Николаевну встретил в торговом центре. Поговорили о разном: о новостях .о здоровье и ...о разводе. И она сказала ; "Знаешь Юра ,когда я пришла домой с работы и мне стало немного жутко от тишины.. А когда на кухне начала прислушиваться, к единственному звуку- тиканию часов, ,то совсем стало совсем одиноко, тоскливо. Однажды муж пришел за вещами...,и направился к выходу ,а я ему : " Да ,ладно Саша . оставайся ,не УХОДИ." Вот таким образом Ольга простила мужу, только для того .чтобы у нее осталось ,хотя бы чуть ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОМФОРТА..

Людмила Долгих

и такое бывает в жизни.

Олександр :)

Смотря как вы к этому относитесь,я например свою бывшую поймал за перепиской с другим...простил дал другой шанс,попросил прекратить общение и поговорить что чего и как не хватает в отношениях...но она продолжила общение и были планы на дальнейшую встречу хотя до этого они не встречались и знакомы не были...в итоге не выдержал и выгнал к родителям.

Людмила Долгих

Олександр.я тут не советчик Вам.Спасибо что написали.

Олександр :)

Я к тому веду что измены б не простил не физической не моральной

Людмила Долгих

У всех очень индивидуально...

Mister Farid

мне кажется, что либо, если она его не любит, либо, если в семье установлены партнёрские отношения, либо же, если брак лишь прикрытие, а супруги предпочитают однополых партнёров, или же сожительница полностью финансово обеспечивает семью, всё, примеры закончились, больше не знаю вариантов

Людмила Долгих

Мистер.если она зависит от него.С этой версией. я больше согласна.

Mister Farid

кстати да, этот вариант тоже вполне логичен

Людмила Долгих

Мира и согласия. Вам.

Mister Farid

спасибо, и Вам того же 😏😊🙏

Халися Бакирова

я думаю лучше не знать. если узнали промолчать немного. если опять повториться то уже думать что делать. но мужчины мне кажется все изменяют. но они изменяют тоже с женщинами... если вы не разу мужу не изменяли то вам будет трудно простить..

Людмила Долгих

Спасибо Халися.Непременно приму во внимание.

Халися Бакирова

очень хорошо. будете жить спокойно. самое главное берегите себя и любите себя. если часто изменяет. то тогда .клин клином...

Людмила Долгих

Халися. не буду я- клин клином.Лучше разойтись.Все равно. Вам спасибо за совет.🌷🌹🥀🌺💐

Халися Бакирова

Развод это плохо. Праздник для мужика быстро кончается. а вы выпотеряете мужа. лучше подумать как следует. стоит ли отдать мужа кому то. тем более если он нормальный мужик.одиночество тоже не очень хорошо. сначала подумайте... такое у нас уже было. знакомая выгнала мужа и разошлась. а сейчас кается и плачет . а он уже женился.. а она одинока...

Людмила Долгих

Халися.яВам желаю женского счастья.

Алл

Вы меня извините,но этого нельзя прощать. Ни когда и ни за что . Раз изменил,будет и следующий и будет вера в прощение, лучше сразу расстаться,да больно,да неприятно,но потом ещё больнее будет.

Людмила Долгих

Спасибо Вам большое за искреность

Са
Самосвета

.... Если у неё слишком долго болела голова. Душа - душой, идеалы - идеалами, но, как говорила моя бабушка, "живот у твоего мужика должен быть полным, а яйца - пустыми". Увы, такова природа 🤔

Ли
Лиза

Если мужа не любит (тогда всë равно).Или когда есть сильная материальная заинтересованность в нëм. В этом случае женщина просто отгоняет соперниц, чтобы не умыкнули рабочую лошадь.

Людмила Долгих

Возможно Вы правы.🌹🌷🌷

Ли
Лиза

А.. Да.. Есть ещё и 3-ий вариант. Но он реже встречается: дура-мазохистка с зависимостью психологической от этого мужчины. Она простит всë. А он будет потом об неë вытирать ноги.

Дмитрий Майстер

если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он непременно вернется домой))) а вообще, тяжело измену простить, любую, далеко не у всех сердце, как у Господа...

Людмила Долгих

Верно.Это надо любить очень.очень.

Дмитрий Майстер

любить или НЕлюбить, третьего нет..

Людмила Долгих

Это так.Но есть еще и привычка.к человеку.

MคLꭵήค

Можно попытаться если изменил по пьяне и ничего не помнит. Но если этот урок ему пойдёт на пользу. А так может получиться, что один раз с рук сойдёт, а потом не остановить..

Людмила Долгих

Марина.может и такое быть.

Пилбил Денях Нидовал

Он ей денег даёт, ибо она не работает, от слова–"нет работы абсолютно". Она на его содержании, а он имеет абсолютную сексуальную свободу–ебёт всех, которые дают.

Гудвин

Ни в каком.Простить,означает - понять.Женщина не сможет понять мужчину в этом случае.Она просто придумает себе,что простила и будет жить с камнем запазухой.

Марина Ежевик@

ТОлько :1.Ей просто некуда идти.2 Она полностью материально от него зависит.3 Она себя не уважает.Ну бывает,что ей просто удобно,потому что сама не прочь.🤭

Людмила Долгих

Спасибо Марина.

Юлия Пак

Если этот человек согласен жить с вами дальше и вам он дорог, то надо перевернуть эту страницу и жить дальше, не вспоминая этот этап отношений.

Людмила Долгих

Простить его.значит забыть...Согласна с Вами.

Гена Лозовой

Если он вернулся то забыть и простить, он будет больше ценить родную гавань, измена мужа если он вернулся, это как мед процедуры, клизма

Людмила Долгих

Хотелось бы надеятся в сказанное Вами.

Гена Лозовой

Да да, именно так, какая же это измена, если он не ушёл после этой клизмы из семьи

Людмила Долгих

Гена.я Вам желаю избегать подобного опыта.

Гена Лозовой

А у меня с этим всё нормально, мне и не нужен этот опыт. Отношения в семье должны основываясь на нравственности как на разуме воли, на самосознании, на любви, чтобы чужую даже понюхать не возникает желания

Людмила Долгих

Я сто раз.ЗА. пожелаю Вам того.что написали.Пусть будет так всегда.

Людмила Долгих

Написано красиво...а в жизни.............

Гена Лозовой

Как я написал так и есть, а Вы думаете откуда я это взял, из жизни, из своего опыта жизни

Игорь Крайнов

Ну если прожит определенный отрезок жизни , если есть дети , если нажито имущество . Чего уж трагедию ломать ? Пережить я думаю можно ...

Людмила Долгих

Спасибо Игорь. за ответ.

Игорь Крайнов

Ну это мое мнение . Я могу быть и не прав

Людмила Долгих

Сдесь каждый высказывает свое.личное мнение.

Игорь Крайнов

Да . Но я к тому что кто то со мной и не согласен . Кстати - тоже самое касается и мужей . Если в семье много наработано - прости уж жену , переживёшь как нибудь ...

Людмила Долгих

Игорь.я такого опыта не имею.даже не знаю.что сказать.

Се
Сергей

В Святом писании: Если муж покаялся, надо простить - это Закон. Если жена изменила, муж не должен её пускать в дом - это тоже Закон.

Се
Сергей

Вот такие, как раз несчастны и одиноки. Равноправие, на кладбище.

Лора

🤔странный вы какой то, мужчина.Ну во-первых можно быть одиноким и в браке, особенно с такими как вы. Он где-то бродит, в каких-тио помойках свой хрен мочит, какую-то инфекцию подхватывает, а ты его потом принимай таким какой он есть ? Себя на помойках что ли находят? Это насколько надо себя не уважать, что бы после какой-то шлюхи принимать его как ни в чем не бывало ?🤔Нет вот такие как вы потом и остаются на кладбище одинокие и всеми забытые, потому как потом он становится НИКОМУ не нужным ( импотенция, импотенция уважаемый стучит в двери), обиды не забываются, а зависимости уже от него нет.Прощают только в одном случае-зависимость, либо обесценивание себя А зависимость, назвать любовью тяжело

Людмила Долгих

Ох Лора.ну Вы и выдали...А ведь верно все написали...правдиво.Молодчина 👏 👍.

Се
Сергей

Дебильные, все одинокие. У меня 4 сына, от 2-х браков. Первые прилетели к нам. И прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. И всё у нас в порядке, Сыновья сволочи, помогают жене, а папу, никогда не сдавали. А вы глупые и одинокие.Мне жаль вас.

Лора

🤣 это лишний раз доказывает, что вероятно ты хорошо зарабатываешь, что собственно только только подтверждает мои слова. Зависимость, зависимость, вот что единственное и всех держит.А любовь и зависимость-это совсем разные вещи. Так я изначально и написала,что за причина , которая влияет на решение не дать пинка под зад загулявшему мужу.. Разреши полюбопытствовать ГДЕ в святом писании написано, что жене НАДО простить .Лично я не видела.То что МОЖЕТ есть. Но может и НАДО это немного разные вещи.. В Библии так же написано, что и ЖЕНУ муж может простить, не написано там, что он должен гнать ее поганой метлой. А теперь по поводу одиночества. Я около 40 лет в браке , так что твоя теория не прокатывает.Вот печалька то 🤣Но мужа люблю не за то что он может содержать меня, а за то, что в и в печали и в радости мы плечом к плечу идем по жизни, что в трудную минуту я ТОЧНО могу быть уверена, что он не побежит за первой попавшейся юбкой, что поддержит меня, так же как и он может быть уверен во мне .

Arkadij Latyshev

Если женщина не работает и каждый день попрекает и унижает мужа, да ещё в присутствии ребёнка, к чему она этим его подталкивает?

Людмила Долгих

к разводу.

Arkadij Latyshev

Да, но мужчина все равно любит её и опять возвращается.

Людмила Долгих

может и так.а может деваться не куда.

Arkadij Latyshev

Есть, но...

Людмила Долгих

Ах любовь.ты любовь - золотая лестница.без перил.Рисковано не удержаться и свалиться с нее.

Ал
Алиса*

1) Ей всё равно. Не любит. 2) Слишком любит, зависима. /Иногда это называют женской мудростью, но я это не поддерживаю. Это расчёт.

Людмила Долгих

Это чувства. а они бывают разными....Спасибо Алиса.

Прохор П

Если он признался и извинился, надо простить. Не простишь, будешь всю жизнь в активном поиске, а он женится через месяц - два.

Прохор П

Его надо простить, если он признался и просил прощения - это в писании. А в жизни, не простила, он ушёл, через 2 месяца женился, а ты всю жизнь в активном поиске.

Людмила Долгих

По разному бывает.Жизнь ведь не поезд по расписанию.

Прохор П

Я не первый год живу на свете. У меня друзья и знакомые не святые люди. Но, ни разу не слышал, что бы жена подала на развод. Живут хорошо и все счастливы. А здесь есть дуры, орут, я никогда бы не просила. А через месяц пишет, где найти вторую половинку.

Людмила Долгих

У каждого человека своя жизнь.

Прохор П

Кто больше всех орёт, то и остаётся в заднице, а мудрые женщины живут хорошо всю жизнь.

Са
Самсон

Если любишь, то простишь... В каждом случае индивидуально надо рассматривать причину и рубить с плеча будет не правильно...