Людмила Долгих

Здравствуйте мои знакомые и не знакомые Спрашивальцы👧👨👩‍🦱👨‍🦱👨‍🦰.У меня возник вопрос.😴.В каких случаях. женщина может простить измену🤔.мужу.😯.А ответ. здесь.очень прост.Вы подумайте друзья.Очень.очень прошу я.

−1
Ответы · страница 3
Владимир Пермяков

да ответ-то прост-если жена не дала мужу чего он хотел, то чего тогда на зеркало пенять?

Людмила Долгих

Очень просто Вас понять.

Владимир Пермяков

Да уж тут явно не бином Ньютона...

Олег Авилычев

ни как не простите просто останетесь с ним вот и все а шрам предательства не зарастает

Людмила Долгих

Спасибо за ответ.Олег.

Бот@Нег V

Ответ и так прост ) Либо простила.......НО НЕ ЗАБЫЛА ))) Либо ........все остальные случаи......

Сергей Григорьев

Здравствуйте, незнакомая спрашивальца. Я не думаю, что ответ тут может быть простым.

Людмила Долгих

Это так- для рифмы.

Сергей Л.

Вот не знаю ! А в Китае, за измену, пять лет трудовой тюрьмы! Молодцы, братья-китайцы!

Сергей Л.

Спасибо!

Гутен Морген

Нет таких случаев. Не обольщайтесь. Это предательство, и за это судят....А не милуют.

Александр Сичкин

Мужчины по натуре своей искатели. Решила попробовать что-то новое. ПРОСТИТЕ ЕГО🙏

Людмила Долгих

Хорошо.Александр.

♠ Gюrza ♠

Простить можно, но не забыть. Потом жить вдвоем будет сложно. Да и не жизнь будет.

Людмила Долгих

Елена. спасибо за прямой ответ.

Ερ
Ερα

Если она по-настоящему любит мужа и Бога, то простит. "Прощайте и прощены будете"

Михаил Зарипов

Наверное, только в одном случае: если муж не ее и изменил, соответственно, не ей.

Ольга Просто ******

Измена..это предательство..а предательство прощать нельзя..вывод..ни в каких..

Людмила Долгих

Спасибо Ольга за ответ.

Алексей Старшинов

Да ответ очевиден! Измена- это когда ушел, козел! к молоденькой, семью бросил

Эр
Эрнест

ну что шубку потом купит и колечко с брюликом ну и уже не будет приставать

Ул
Ульяна

Наверное если ее любовь и счастье с ним намного сильнее, чем обида на него

Ол
Олеся

Ни в каких. Может только вид сделать, что простила, но никогда не простит.

Людмила Долгих

Олеся очень трудно это простить и забыть.Память не даст.

Ол
Олеся

Так я и пишу об этом, никто не простит, а на самом деле у них проблемы начались до измены, не на пустом месте взял и изменил, анализируйте, что сломалось до измены в ваших отношениях. Сейчас после так называемого прощения все просто сделали вид, что ничего не было, но проблема в отношениях так и осталась, это всё временное притворство и само собой не решится

Людмила Долгих

Олеся.спасибо за письмо.

Niherasebeblia

А ответ. здесь.очень прост.😉в том случае,если муж ее полностью содержит!

Андрей

Вопрос конечно интересный. Простить то может и простит, но не забудет.....

Людмила Долгих

Конечно простит....но вот как забыть.Может время изцелит.

Андрей

Время не лечит, просто память теряется....

Людмила Долгих

Очень трудный вопрос и такой же трудный ответ.

Сергей Пастухов

Граф Альмавива изменял жене с собственной женой.
Совпадение? Не думаю.

Вл
Владислав

Если наклевывается новенький красавчик ,то измену ну никак не простить

Ал
Алексей

нет измены . есть заполнение пустоты радости и дар радости страждующим.