Владимир Михонов

Где начинается небо?

Ответы
Алёна Волкова

...небо начинается
выше крыши,
я могу дотронутся
до него рукой,
небо начинается
над деревьями,
ты его слышишь?
вот оно рядом
с тобой,
в солнечный день
оно дышит синевой,
а когда
свинцовые тучи,
цепляют кроны
деревьев
и антены крыш,
погода не лётная,
а небо,небо,
ты его слышишь?
над свинцовыми
тучами
оно синевой
дышит...

R.
Rabbit .

.небо начинается
выше крыши,
я могу дотронутся
до него рукой,
небо начинается
над деревьями,
ты его слышишь?
вот оно рядом
с тобой,
в солнечный день
оно дышит синевой,
а когда
свинцовые тучи,
цепляют кроны
деревьев
и антены крыш,
погода не лётная,
а небо,небо,
ты его слышишь?
над свинцовыми
тучами
оно синевой
дышит...

Никита Ким

.небо начинается
выше крыши,
я могу дотронутся
до него рукой,
небо начинается
над деревьями,
ты его слышишь?
вот оно рядом
с тобой,
в солнечный день
оно дышит синевой,
а когда
свинцовые тучи,
цепляют кроны
деревьев
и антены крыш,
погода не лётная,
а небо,небо,
ты его слышишь?
над свинцовыми
тучами
оно синевой
дышит...

A@
Alek @

ммм... утром ранним стоишь на балконе... и видишь, как туман из лощины лезет... медленно так, грандиозно, уверенно... и как-то по-злому... лезет, лезет... и вот уже почти достал краешка - солнце выходит.... и за секунду того тумана не стало! скукожился.... и вверх поднялся...облаком стал... вот Вам и небо...

Ольга Карая

У вас вроде про туман, в основном )

A@
Alek @

небо черным было... а когда облако поднялось... злое и глупое... ну все заголубело...

Ольга Карая

А позитив где?

A@
Alek @

здесь ))))))))

Ирина Eльцова

Небо начинается "...не на гребне крыши и не в синих струях, по которым плывут облака. Оно берет начало совсем близко от земли — на первом этаже или на уровне плеча. Начинается в бесстрашном сердце и простирается до тучи или до звезд, смотря куда его поднимет сердце..."

Аркадий

расстояние от земли до озонового слоя и есть небо. (Тогда Бог создал пространство и отделил воды под пространством от вод над пространством+. И стало так. 8 Бог назвал пространство Небом+).

Аркадий

Иисус сказал о своих учениках, что они не от мира сего и что дружба с миром, есть вражда с Богом.Поэтому меня совсем не интересуют политические интриги происходящие в мире. Я знаю что все это скоро закончится и после никогда слово политика больше не прозвучит на территории восстановленного рая.

Ольга Карая

Ну всё, с меня достаточно этих бредней. Ваше психофизическая составляющая полностью изменена зомбопрограммой социального проекта под названием Христианство.

Аркадий

зомби живут в этом мире которые не хотят видеть того что находится вокруг них.Они не видят то сто Бог сотворил для людей и насколько все это прекрасно и разумно.Ну а если вы не хотите идти за Христом это ваш выбор и его никто не в силах вас лишит ,даже Бог который дал людям право выбора.

Ольга Карая

ВЫ ходячий зомби.

Аркадий

спасибо за комплимент.для этого мира и его жителей мы возможно зомби потому что живем по другому и рассуждаем о другом и не лезем в космос в котором людям делать нечего.

Ниночка Г.

там,где заканчивается земля) как в детстве) я верила что если идти долго долго то где то на горизонте земля закончится и начнется небо

Виктор Гавриленко

У кого как.. У кого-то с порога летного училища, у других с распахнутого люка десантного самолета, а некоторых... с полета мысли..

Виктор Гавриленко

Да, хорошо, что Вы нашли время подробно рассмотреть эти материалы, к сожалению, нет пока возможности вникнуть, постараюсь позднее вернуться. Пока что работа энергетика занимает львиную долю времени и сил, сами понимаете в какой обстановке приходится работать (где живем..). Надеюсь на Ваше снисхождение и "дальнейшую просветительскую заботу". 🍁

Ольга Карая

Вы есть в других соцсетях?

Виктор Гавриленко

Да, в "Ок" и "Facebook",можно на Skype или WhatsApp, Viber - +79002480927

Ольга Карая

Написала в вайбере

Виктор Гавриленко

Хорошо, прочту.

Светлана Анфалова

в пелене, где кончается воздух? иль вдали, где танцует шар Солнца? или рядом с дыханьем твоим - не имеет значенья двоим..

Ку
Кудесник

Небо начинается с земли!
Под ногами города и страны.
Слава тем безумцам, что смогли
По плечу похлопать океаны.

Софья Тюхалова

браво!

Ку
Кудесник

спасибо !

Ирина Абоимова

Смотря как посмотреть: у кого то на горизонте,а у кого то оно бесконечно.У моих соседей.например,за окошком

Антоний Папп

Небо,это сама атмосфера,а тому,что тольстая,зато мы видим его синным! Итак ответ; от самого земля !!!

Алина Н

да! да? да! )

Дм
Дмитрий

Я думаю сразу вокруг меня..я живу в небе а только стопы на земле находятся

Ольга Карая

Уговариваете меня? ))

Дм
Дмитрий

Ага))похоже на то))

Ольга Карая

Зачем? ))

Дм
Дмитрий

Так получается))как бы))

Ольга Карая

Если только вам это приносит дополнительное здоровье ))

Владимир Ефимов

У "неба" слишком много понятий, чтобы корректно ответить на этот вопрос.

Ольга Карая

Попробуйте )

Владимир Ефимов

Уточните область интересов.

Ольга Карая

Небо.

Владимир Ефимов

Вы е поняли моего предыдущего коммента?

Ольга Карая

А вы не поняли моего?

Людмила Кульба

Атмосфера начинается от поверхности Земли и в высоту примерно 11 км

Павел Калашников

у кого то после 5-й рюмки, ... у кого то и после литра не проявится ...

Константин Саратовцев

А фиг его знает. Границы нет, а раз нет, то для меня сразу у земли.

Ольга Карая

У меня тоже ) А ктати, знаете, что атмосфера Земли уменьшилась на 23 км?

Константин Саратовцев

На 23? А как измеряли? И от какой величины отталкивались? 200 км, 120 км или сколько?

Ольга Карая

От 120 км. Не знаю как, но заметили недавно.

Константин Саратовцев

Нужна статистика, может этот факт, еще не факт.

Ольга Карая

Нет, это научные данные.

Константин Саратовцев

В Бога тоже верят.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря что считать небом...)) 🖼

Ольга Карая

Да всё и считается )) Главное, как к этому относиться.

Музыкальный Кот 🐈

Значит, оно начинается на поверхности земли)))))

Ольга Карая

Вероятно именно так ))

Сергей

😄

Сергей

)))

Ольга Карая

Что бы толкового что спели... тру-ля-ля

Владимир

Где заканчивается Земля сразу начинается небо. Мы в нем ходим

Ольга Карая

Я тоже так думаю...

Леонид Смирнов

Там за горизонтом, там за облаками, там, там тарам, там тарам.

Ольга Карая

А в реалии?

Леонид Смирнов

А в реальности оно везде, мы в его центре.

Ольга Карая

Точно )