Александр Г

В тебе живет романтик?

Ответы · страница 2
Катюшка Корнилова

Ой. Нет вроде я одна, никого внутри не замечала))) Романтика это прекрасно)))

Татьяна Нелина

жизнь ещё не вытравила во мне это качество- я-как Ассоль-жду АЛЫЕ ПАРУСА!

Юрий Саранцев

мне кажется, он во всех живёт)))кто-то скрывает,а кто-то в открытую идёт....

Валентина Хювенен

да, но он так хорошо замаскировался, что никто об этом не догадывается

Ольга Марчук

Не знаю , во мне довольно много живет ... всякого ) А что такое романтик ?

Cтефанида Лященко

Не люблю сентиминтальностей,мне нравятся жёсткие решительные парни.

ОК
Оксана Коврига

еще какой,за что и страдаю.Потому что ищу его в любимом,а его там нет.

Bладимир Блохин

У меня его завалили с двустволки одним выстрелом ещё года три назад!

Ахмад Забултыгин

конечно только он так долеко засел что я даж не знаю как он выглядит

ОК
Олег Коробцов

Наверно немного осталось, вот только он уже никуда не собирается.

Lydmila G.b.

Еще как живет!!!!И не просто живет а я очень романтичная женщина=)))

Светлана Репина

Романтик живет в каждом, в ком то совсем далеко... А в ком то рядом

Ирина Шаховская

Даже слишком большой романтик. не ко времени и не по возрасту.

Chugada Ffack!!

он во мне не просто живет, он во мне занимает руководящий пост

Елена

Я близнецы, он во мне мирно уживается вместе с прагматиком :))

Тай О.

пока живет,но плохо себя чувствует..видимо недолго осталось

Таня Тумелевич

в любом из нас живет,только большинство это скрывают,боятся

Лариса Яковлева

Нет, во мне живёт сентиментальная меломанка-мечтательница.

Юлия Митина

Он практически во мне поселился и съезжать не собирается!!!

Андрей Полыгалов

что делать?родился таким.новую голову пришить невозможно.